Дороги и транспорт В Кемерово днем образовались пробки в 9 баллов. Рассказываем, где самые большие заторы

В Кемерово днем образовались пробки в 9 баллов. Рассказываем, где самые большие заторы

Ранее мэрия города объяснила, почему образуются пробки

Из-за пробок движение в центре города оказалось практически полностью парализовано

В Кемерово днем 30 декабря образовались серьезные заторы согласно сервису «Яндекс.Пробки». Уже в 13 часов пробки достигли 9 баллов.

Парализованными оказались практически все центральные улицы и главные магистрали города. Например, хуже всего ситуация на проспекте Кузнецком. Там, согласно онлайн-сервису, произошли две аварии. Из-за этого затруднен проезд как в сторону правого берега, так и в сторону вокзала.

Стоит улица Карболитовская, проспект Советский, есть заторы на проспекте Октябрьском и проспекте Ленина. Серьезные пробки на улицах Мартемьянова и Февральской. Также автомобилистам придется потратить время, если решат поехать по улице Сибиряков-Гвардейцев (от Краснофлотской до Тухачевского), улице Терешковой и Тухачевского.

В микрорайоне Южном также образовались заторы. Пробки есть на улицах Базовой, Баумана, Радищева, Камышенской.

В Рудничном районе самая серьезная ситуация на проспекте Шахтёров — на участке от 2-го Тульского переулка до улицы Цимлянской. Кстати, на самой Цимлянской тоже серьезный затор. Кроме этого есть пробка на улице Нахимова и на Логовом шоссе.

В Кировском районе серьезный затор на улице Инициативной — от Спартака до Горноспасательной. На самой Горноспасательной также пробка, но, по данным «Яндекс.Пробки», не такая серьезная.

Ранее в администрации города Кемерово заявили, что причина такой серьезной ситуации на дорогах в снегопадах, а также в том, что кемеровчане по вечерам отправляются в торговые центры. По словам властей, в предновогодние праздники посещение ТЦ в городе увеличилось в два раза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства