Дороги и транспорт Минтранс Кузбасса пояснил новые правила отдыха в Сочи

Минтранс Кузбасса пояснил новые правила отдыха в Сочи

Из Кемерово запустят дополнительные рейсы

Дополнительные рейсы в Сочи будут летать с 7 июля

Минтранс Кузбасса заявил о необходимости с 1 июля 2021 года предоставлять для заселения в отель, гостиницу, пансионат или санаторий в Сочи справки о вакцинации от COVID-19 или отрицательные ПЦР-тесты. При этом в самом аэропорту у прибывающих пассажиров требовать эти документы не будут.

Ранее губернатор Краснодарского края ввел на курортах ограничительные меры и объявил, что для заселения в отели и гостиницы региона с 1 июля нужен будет отрицательный ПЦР-тест либо документ, подтверждающий вакцинацию, а с 1 августа будут принимать гостей только с сертификатом о вакцинации. После этого жители России стали отказываться от ранее забронированных туров.

Однако, как заявил Минтранс Кузбасса, в ближайшее время из Кемерово запустят дополнительные рейсы. Выполнять их будет авиакомпания «Роял флайт» с 7 июля по 9 сентября 2021 года по средам. Прилетать самолеты в Кемерово будут в 04:05, а вылетать обратно в Сочи — в 06:30.

В ведомстве добавили, что полет в одну сторону обойдется от 10 600 рублей, а туда и обратно — от 19 000 рублей.

Ранее NGS42.RU сообщал, что с конца апреля из Кузбасса возобновились прямые рейсы на черноморское побережье. Билеты уже находятся в продаже. Рейсы до Симферополя, Сочи и Анапы выполняются из Кемерово и Новокузнецка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства