перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«В автобусах COVID-19 не передается?»: Минтранс Кузбасса ответил о введении QR-кодов в автобусах

Гость
21 ноября 2021, 22:32
А в шеригешь на курорт ваще COVD19 не пускают, там не QR кодов ваще до 22 января, бабки бояться потирят 😵
Гость
22 ноября 2021, 02:19
Даже интересно,это какие же идиоты такое хотят и задают такие дебильные вопросы? Какие коды в транспорте? Совсем свихнулись?
Гость
22 ноября 2021, 15:36
Бред сивой кобылы. Никто не спрашивает. Это вы так плавненько пытаетесь ввести пиар код чтоб в автобус не пускали,как это сделали в Татарстане. Ну посмотрим чем это закончится.....
Гость
23 ноября 2021, 12:11
В Кемерово вообще не соблюдают в транспорте масочный режим..особенно молодежь.
Гость
21 ноября 2021, 16:43
Представляю, что будет,когда начнут кукишкоды в транспорте проверять...мало кто до работы вовремя доедет. В Москве бы начали с метро,я бы поулыбалась. Унижение человека с присвоением кукишкода! Всем,кто это придумал,желаю жить долго и счастливо...
Гость
21 ноября 2021, 18:44
Люди, поймите уже, если вы будете об этом говорить, то нам и транспорт без кьаркодов запретят. Сами идеи власти подкидываете. Представьте, какой ужас будет, если ещё автобусы невакцинированным запретят. Без ТЦ как-нибудь проживём, но без транспорта точно. Лучше не писать жалобы об общественном транспорте из-за ковида в интернете, сделаем себе же хуже.
Гость
21 ноября 2021, 19:19
Действительно молчали бы уже про транспорт, как потом до работы добираться, люди опомнитесь, вы что товар???
Гость
21 ноября 2021, 21:07
Цырковое училище заканчивали
Гость
21 ноября 2021, 22:20
Хотелось бы увидеть этих самых"граждан", которые лезут с такими вопросами....
Гость
21 ноября 2021, 23:33
Что это за жители? Доброжелатели с профессией стукачёк, я не думаю, что здравомыслящий человек будет жаловаться.
Гость
22 ноября 2021, 06:06
Дошутимся, скоро каждому встречному будем о себе всё рассказывать и кондуктору и дворнику.....
Гость
22 ноября 2021, 12:49
Давайте, жалуйтесь.допроситесь и в транспорт дурацкие коды.и кто,иниерсно
Гость
22 ноября 2021, 12:51
интересно,проверять будет в автобусе код?кондукторов вернут?или водитель на каждой остановке будет впускать кодированных пассажиров?
Гость
22 ноября 2021, 19:28
Это просто издевательство над нами
Гость
22 ноября 2021, 20:33
Коды набьют. На лоб. Так проще будет.
22 ноября 2021, 20:43
Про продуктовые магазины и аптеки тоже забыли? Вот где настоящий рассадник ковидлы.
Гость
22 ноября 2021, 21:50
И нашлись же QR-титушки, спросивший про воды в транспорте!!!! Нет фашизму!!!!
Гость
23 ноября 2021, 09:53
И эти люди сидят в руководстве!!!!???? Логики и обоснования таких решений - НИКАКОЙ!!!!! В транспорте вирус не распространяется, а в ТЦ - прям прям массово все заразятся. Только у виска покрутить!!! ЭТО ОБЫЧНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ - ОГРАНИЧЕНИЕ ПРАВ ЛЮДЕЙ!!!! Как быдло всех под иголку хотят загнать!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 22:06
какой он интересный этот ковид-19,в автобусах не ездит,о Шерегеше вообще не знает,зато любит промтоварные магазины,кафешки...Это какая то клоунада...Все говорят о пандемии но никто ее не объявляет...Сказка Чипполино и Незнайка на луне уже в реалии
Гость
26 ноября 2021, 06:07
Читаю,вашу,ересь. Вашу перепалку,народ! И,нет слов!
Гость
27 ноября 2021, 20:57
Круглое носим, квадратное катаем.
Гость
28 ноября 2021, 22:47
Люди вы с ума подходили что ли. Какие коды, их в принципе нужно запоетить
Гость
2 декабря 2021, 12:35
А пусть попробуют проверяющие в час пик залезть в автобус.Их пинком выпнут оттуда,привиться заставляют,может им ключи от дома положить на блюдечке.
Гость
5 декабря 2021, 20:38
Ура!
Гость
6 декабря 2021, 19:42
Постоянно ссылаются на народ, обделывая свои делишки, очень удобная позиция; а настоящие требования не афишируются, уж очень они неудобные.