СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Яна
3 янв 2022 в 23:09

Кстати да, очень странно почему безналичным способом дешевле стоит проезд, чем наличными, в магазинах же нет такого пришёл -купил со скидкой по безналичному способу... Че придумают хоть стой, хоть падай

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
3 янв 2022 в 08:14

А почему одинаковая цена билета в автобусе и троллейбусе, трамвае? Ведь стоимость бензина в 10 раз выше электроэнергии.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 янв 2022 в 08:42

Да это вообще ужас. Раньше и так терминалы часто не работал, а сейчас специально будут говорить что не работает. И да школьникам можно было сделать и бесплатным проезд.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 янв 2022 в 09:24

А кто оплачивает бесплатный проезд? Кто-нибудь из комментаторов задумывается?

ОТВЕТИТЬ
гость гладающий кость
2 янв 2022 в 17:47

Спасибо родная власть.Вы настоящие слуги народа.

Донна Роза д'Альвадорес🌹
2 янв 2022 в 22:49

Всё о России думаете,отдохнуть Вам надо.Вобщем,слов не хватает,чтоб выразить "радость" и "восхищение".😏

Игорь
2 янв 2022 в 23:27

Зарплаты бы так повышали! На что ездить с такими высокими ценами...

Игорь
2 янв 2022 в 23:41

Так они поднимают себе зарплату только на автобусах не ездят

Алиса
3 янв 2022 в 00:02

С новым годом, больше нет слов!

Петя питерский
3 янв 2022 в 04:35

А что школьники у нас где то деньги сами зарабатывают,что бы платить за проезд.Школьникам можно было и бесплатный проезд сделать.

Петя питерский
3 янв 2022 в 04:38

Я так понимаю,если терминал не работает(такое часто бывает),то вместо 25 я должен заплатить наличкой 30 р.

Ольга
3 янв 2022 в 06:53

А с каких пор у нас стоимость товара или услуги стала зависеть от способа оплаты? Это что за дискриминация такая?

Гость
3 янв 2022 в 09:02

Все для народа

Екатерина
3 янв 2022 в 11:37

Если терменал не работает то я еду бесплатно а то они риал ща приборзеют и будут налом брать.

Grencer81
3 янв 2022 в 11:46

Спасибо, господа!!! Прекрасный"подарок" для народа на Новый год!!! Ежегодно т.н."транспортная реформа" имени Кузнецова-Новохацкого будет влетать в полтора миллиарда рублей городского бюджета в Новокузнецке.Только вот хотел бы, чтобы часть, процентов десять, платили бы сами "реформаторы"...

Светлана
3 янв 2022 в 11:56

Каждый год с 1 января получаем от правительства и властей какую-нибудь гадость!

Просто житель России
3 янв 2022 в 13:04

А кто же это все придумывает, чем интересно питается ненасытные ихж

Павел
3 янв 2022 в 16:33

Приезжайте в Юргу Вас " Максим " увезет за 39 руб.

Прокопьевск
3 янв 2022 в 18:32

Я живу в Прокопьевске, есть маршрут 120, который идёт с Аэропорта на Китайский рынок. Его либо нет в назначенное время, либо он забит по самые яйца. Жалуемся везде, даже в нашу администрацию жаловались, но там отвечают: Это частная компания, мы нечего не можем сделать сними.
Вопрос?
За что платит такие деньги, если администрация и правительство нечего делать не хотят????????

Павел
3 янв 2022 в 19:55

А на каком основании вводится дискриминация по методам расчёта? У нас законность с какого периода перестала работать? Кто то мне может пояснить?

Гость
4 янв 2022 в 03:01

Было 20р, стало 30р. На 50% выросла. А инфляция 8,6%? Ну, ну...)))

Гость
4 янв 2022 в 03:08

25р безнал, 30 нал? Чую долгосрочную схему: навешали терминалов, которые даже чек не выдают, а ведь по закону чек - это эквивалент билета, который является страховкой от несчастных случаев в транспорте. А тут решили, что никто ни за что не отвечает больше? Оплата картой? Окей. Билет в руки будьте любезны.

Слава
4 янв 2022 в 03:32

Всё дорожает ,в магазине чай,и к чаю что нибудь купишь всё тысячи как не бывало,а тут ещё проезд на 50% подняли,как дальше будем жить не знаю.

Артём
4 янв 2022 в 08:24

Тепер поняли противники тулеева ето именно благодаря ему было самие ниские тарифи в нашем области теперь будет как везде

Елена
5 янв 2022 в 12:39

Надо не садиться в автобус, идти пешком , пусть едут пустые. А люди на личном транспорте были бы солидарны и довезли кому далеко. Но , так, увы не получится и придётся платить и ехать. Власть народ совсем не слышит, у нее свой мир, где-то очень далеко.

Елена
6 янв 2022 в 11:28

Как всегда, после празднования Нового года повышаются цены. Лучше бы людям зарплату добавляли. И никого не волнует как люди жить будут. Лишь бы набить свои карманы. Уже задушил народ.

Гость
6 янв 2022 в 18:20

А почему на 2р не повысили, а сразу на 8?????

Мнение народа
8 янв 2022 в 09:29

"Повышение цен - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, ТРАДИЦИЯ"(так говорят энергетики) - нет, "подобия людей" - это маразм, это убожество, в то время, когда доходы у людей традиционно уменьшаются. Когда же к власти придут УМНЫЕ люди...

Жлоб
8 янв 2022 в 13:14

Ждём повышения цен на сжиженый природный газ и добро пожаловать миротворцы из КР.

Узнать бы
9 янв 2022 в 03:56

Скажите, пожалуйста........а за ребёнка 7ми лет я сколько должна платить???????? А, если мамочка едет с двумя детьми, например??????????? Заплати за каждого!!!!!!!!!! Дети, вообще, не работают, делайте, тогда проезд хоть для детей бесплатный! Раз реформа цен пошла, вот Вам тоже предложение для реформы!

Гость
9 янв 2022 в 09:17

Давно
Пора
Освободится
От
Этих
Маршруток

Гость
12 янв 2022 в 17:53

Верните тулеева, он хоть как то уважал своих кузбассовцев, просто ужас коммуналка шкалит, проезд на 10 рублей сразу, цевелев не наглей.

Гость
14 янв 2022 в 18:08

Терпите рабы голосуйте за ЕР то-ли ещё будет

Гость
14 янв 2022 в 20:24

Да, вот это забота о благосостоянии народа !!!Какая закономерность, ещё скажите- мировая тендеция !!! Но, тогда поднимите пенсии, зарплаты и уровень жизни до Мирового уровня !!! Как мне пенсионеру прожить на 15000, если уголь и дрова по рыночным ценам ??? Почему за Наличный расчёт цена проезда дороже ??? В Томской области подняли на 1 руб 21/ 24( пенсионеры/работающие) !? Под конец года, ну СПАСИБО !!! А что же Пенсию, Зарплату, Стипендию не подняли на 50% ????
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ !!!!

Гость
16 янв 2022 в 12:07

Все ли у нас честные водители зачастую билетов не дают интересно а выручка куда уходит безобразие полное

Людмила
19 янв 2022 в 14:03

Почему водители 18 маршрутного такси берут за проезд с детей 25 рублей за наличный и безналичный проезд ? Водители Карлов и Карпов ( вроде так увидела дочь )

Гость
30 янв 2022 в 23:39

Для студентов написана цена ниже, но водители отказываются возить по ней, как быть то? Или это для галочки написано??

Наталья
6 фев 2022 в 08:35

3февраля2022года простояла на проспекте Октябрьский остановке Волгоградская по направлении к Цирку с20-30 до 21-30 это примерно+- не ни какого транспорта даже маршруток,хотя расписание висит на остановке, очень замёрзла и как результат заболела,кто за это ответит и когда все нормализуется или нужно ездить на такси,я пенсионерка а немеллионерша