Частные перевозчики сорвали выход транспорта на дороги Кемерова
5 января 2022, 16:20
Гость
5 января 2022, 21:36
Давно пора навести в доме порядок! А то наберу нариков да даунов на маршрутки, старушки по полу катаются от таких водителей, И НИ чего не скажи им. Не все конечно такие, но часто попадаются. А то гонки устраивают Якобы за клиентов борясь. Езжу часто, и не разу не слышал ни от одного водителя слов))) уступайте место старикам и инвалидам. Всегда одно только (задняя площадка деньги передаем))) одни деньги в уме, и все
Гость
5 января 2022, 22:21
Очередная брехня!
До Нового года они были все оборудованы тахографами, а теперь вдруг нет?
Гость
5 января 2022, 23:28
37 маршрутка весь декабрь не ходит и никому дела нет
Гость
6 января 2022, 02:33
Вы же понимаете, что столько стоять не возможно зимой. 5 января с Октябрьского до Радуге не возможно было уехать я целый час простояла на остановке. Вот выйдите постойте, а потом меняйте
Гость
6 января 2022, 11:34
Живу на ул. Сибиряков-Гвардейцев, в районе ТЦ "Ретро". Богом забытый уголок. После 20.00 час. не уехать, ни приехать. Приходится идти пешком либо на пр. Кузнецкий, либо на пр. Ленина. Маршрутки только 13 и 35 и тех частенько не дождёшься. Автобус N 3 тоже очень редко ходит, да и то по маршруту, который редко кому нужен. На 37 маршрутке можно было хотя бы в центр уехать, так и её отменили. Так что получается из нашего района нельзя уехать ни в центр, ни на "Сотку", ни на Губернский рынок, ни в центр, да и вообще без пересадок никуда не добраться. А район разрастается новостройками. Всё рассчитано на жителей с личным транспортом, а что делать остальным, кто не может себе позволить личный транспорт, а пенсионерам? Как планируются маршруты?
Гость
6 января 2022, 12:48
Все врут. Тот же сценарий, что и у нас в Кузне. Смиритесь. Как раньше и, уж тем более, лучше - уже не будет. Будет так, как запланировано теми, кто общественным транспортом не пользуется.
Гость
6 января 2022, 23:30
Город называется Кемерово, а не Кемеров!!! А по сему склонять его название некорректно и идёт в разрез с правилами русского языка!
Гость
5 января 2022, 23:38
Капец. И как теперь быть? Это ж сколько нужно автобусов что бы на каждом маршруте интервал между маршрутом был не более пяти минут?
Гость
6 января 2022, 06:28
Теплее одеваться надо.шарахаются зимой и летом в кроссовках.
Гость
6 января 2022, 07:02
Нв ФПК после 20 часов вообще сложно уехать. Очень редко на линии всего 2 автобуса - это 1 раз в полчаса. Обычно 1 автобус - 1 раз в час. Троллейбусе нет, 94 автобуса нет, маршрутки тоже не дождаться. А иногда единственный 91 автобус вообще с линии снимают. Но почему-то это не волнует никого. Почему волнует только Кировский, Рудничный районы, Шалготарьян? Других районов нет? Я пока жду свой транспорт, пройдёт по несколько автобусов маршрутов 51, 23, 27, троллейбусов 7. Почему забыли про ФПК?
Гость
6 января 2022, 07:05
Будут введены дополнительные рейсы по маршруту №51.
А как добираться по маршруту №28? 👎😥
Гость
6 января 2022, 07:54
Я тоже согласна, что на фпк после 20 часов уехать сложно автобус может не приехать по расписанию, троллейбусов нет если ещё убрать маршрутки нам жителям фпк будет очень весело, но у в приоритете это 51 27 23 маршруты, а все остальное как нибудь добируться.
Гость
6 января 2022, 10:14
всё о народе администрация,_ все о нем...!!!
ни минуты покоя,_ вот Середюк отдыхает на пасеке ЗИМОЙ ,и посты о жаренной картошке с мясом и погоде пишет...весь в заботах...
Гость
6 января 2022, 11:49
Плохо ходит транспорт, всем на нас насрать, одни отписки
Гость
6 января 2022, 20:21
Де бильное стадо опять будут стричь, раньше на маршрутке можно было в любую часть города уехать (на одной), сейчас надо будет делать кучу пересадок и соответственно платить за каждую
Гость
6 января 2022, 21:17
Так может и магазины тогда все муниципальными сделать.... ?
Гость
7 января 2022, 20:17
На Южный с Ленинского района после 20-00 не добраться.
Гость
7 января 2022, 21:38
Хорошая утка в пользу администрации. Я ещё в середине декабря знал 50% водил ушли. Им предложили либо на нас работаете, либо досвидос. Остались кровожадные на время, пока госзакуп новых автобусов не случиться, а там и последние пазики в чермет.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
734мм 100%Частные перевозчики сорвали выход транспорта на дороги Кемерова