перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Власти Кемерова рассказали о судьбе маршрутки 10т после модернизации

Гость
12 января 2022, 21:23
10т обязательно оставить. Пусть администрация с пересадками до работы добирается. Лишить нужно их персональных водителей. Пусть попрыгают на общественном транспорте. Потом может быть мозги включать будут. Иначе не поможет.
Гость
12 января 2022, 22:38
О чем думают наши "реформаторы"? Одно дело, когда вы заменяете одни маршрутные такси на другие автобусы, при этом оставляя маршрут движения прежним, но отменять, да и еще 10 маршрутку - это просто Вредительство!!! Вы оценили заполняемость данного маршрута, Вы сами ездили, почти всегда маршрутка полная в любое время! Как людям добираться до Южного, до Радуги, Вы вообще о чем??? У нас ребенок 10 лет ездит с СКК Октябрьский до художественной школы на Ленина 5 раз в неделю, троллейбус номер 12 ходит не так часто, под него сложно подстроиться, а 10 в самый раз, хоть и много народу. Как прикажете - ребенку пешком ходить? На такси туда-обратно 5 раз в неделю? Или с какими пересадками ребенку 10 лет поехать? Какой вариант выбрать???? И Что-то зарплату нам не увеличили, пропорционально увеличению проезда в общественном транспорте! Решение необдуманное, необоснованное и направлено против жителей г. Кемерово!
Гость
12 января 2022, 21:34
Да, я согласна!!! Нельзя действовать во вред людям. Маршрут обсуждаемый один из самых востребованных в городе. По терешковскому мосту с Южного нет другого транспорта. А пятый трамвай в часы пик переполнен максимально. Действительно холодно, да и на ост. Лапландия народу предельно много. Нельзя 10т убирать. Какими то другими проблемами администрация озабочена, но не потребностью людей в необходимом маршруте.
Гость
12 января 2022, 23:48
Знаете решения бывают разные, плохие, хорошие. Но это, просто больше чем на идиотское не тянет. Респект реформаторам. Прямая забота о людях.
Гость
13 января 2022, 08:23
А как пенсионеры должны скакать с пересадками по остановкам? С остановки автобуса нужно ещё перейти на остановку трамвайную (что на Вокзале, что на КЭМЗе) ??????????? Совсем о людях не думают. Маршрутка 10т самая удобная была для проезда . Живу на пр. Ленина и мне удобно на ней было и на МЖК и Южный ездить - без пересадок . Сами то начальники на общественном транспорте не ездят к сожалению😠
Гость
12 января 2022, 20:25
В час пик все пасажиры на 5ый трамвай, вы чем думаете, порой не протиснуться в трамвай, аа не будет 10ки? Вы с нами поездите с пересадками в час пик, да еще и в морозы.Может персональные служебные машины тоже следует убрать? Дорого вы для бюджета обхотитесь!
Гость
12 января 2022, 20:07
То есть, если я приехал на узловую остановку, а автобус на который пересаживаться нужно ушел, стой и жди следующий? В таком случае нужно настраивать расписание автобусов что бы люди не стояли по полчаса и не мёрзли на улице. А вообще это бред расширять город и упразднять автобусные маршруты
Гость
13 января 2022, 02:49
Кто реально может решить вопрос, чтобы не отменять 10ку, как от улыбки с проспекта Ленина ВОВРЕМЯ, к 7,30 доехать в кардиоцентр на работу? Руководству 10го маршрута благодарность. Жаль, если не услышат слуги народные, нами избранные. Жаль и вас и нас...
Гость
12 января 2022, 19:03
У вас там мозги есть.10 маршрутка единственная которая едет по терешковскому мосту на Ленина!!!Как вообще с радуги выезжать!!!10 маршрут всегда пользуется спросом.Вы недельку не на своей машине поездите,а на общественном транспорте и увидете что нельзя отменять ни один маршрут который идёт с радуги!!!
Гость
12 января 2022, 20:45
Раньше с Южного на МЖК ходили две маршрутки, 10 и 34! Сначала одну убрали, теперь вторую хотят! Катайтесь с пересадками!!! Мы вам как раз стоимость проезда на 50% подняли... Совсем там охренели .вырезано цензурой.
Гость
12 января 2022, 21:44
О жуть, а как же быть в такой ситуации когда живу на проспекте Ленина (остановка Улыбка, пр. Ленина, 67) а на работу добираться до работы нужно в КГКБ № 11. Ведь только маршрутка № 10Т позволяла добраться до работы вовремя. А как можно будет добраться после их реформы, с пересадками.... ?МРАК...Руководство по организации движения транспорта ВЫ мозги имеете или как? Тогда бы хоть троллейбус № 12 от вокзала пустили бы по проспекту Ленина. А как Вы предлагаете, то получается на граждан Вам совсем наплевать. Сами то на служебных авто ездите, а работающее население пусть пешком шагает... Метлой Вас из Управления транспорта и связи выметать надо и с проспекта Ленина на проспект Шахтеров заставить добираться в час пик!!!
Гость
12 января 2022, 22:06
А если с ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ, И БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕСАДОК, И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ....... НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПРИНИМАЮТСЯ РЕШЕНИЯ В ПОЛЬЗУ НАРОДА, ЕГО ЧАЯНИЙ........
Гость
12 января 2022, 22:26
И это еще цветочки я уже не первый раз читаю инфу о том что из Кемерово хотят сделать миллионник прикинте как нам весело будет. Я даж не знаю как культурно мысль выразить по сему молчу 🙄
Гость
12 января 2022, 22:58
Как добраться с пр.Ленина у цирка до Локомотива практически каждый день, если отменить 10 маршрутку, ребенку 12 лет?
Гость
12 января 2022, 23:40
Интересно помогут эти комментарии или как обычно кинут? Так начинается революция товарищи. Путин нам поможет наверное)
Гость
12 января 2022, 23:56
Правда, совсем с головой эти господа реформаторы не дружат. Детям на тренировки, кружки с Южного как добираться тоже с пересадками. Едит один ребенок 8-10 лет. Как элементарно он сориентируется куда ему пересесть нужно. Надо сначала провести эксперимент на детях реформаторов. Негодяи просто.
Гость
13 января 2022, 06:02
А он сам не хочет в мороз -30 прыгать по остановкам с пересадкой ожидая нужный автобус
Гость
13 января 2022, 08:50
Они ездят на авто да ещё и водитель А вы народ теряйте время деньги и здоровья, для чего вам это, зачем издеваться, вы сначала сделайте а потом отменяйте, это куда катимся, Наверно хотят чтоб было как казахи встали, чая голова работает так во вред нашему населению
Гость
13 января 2022, 08:53
Как же быть людям кто к 11 Гб добираются? Вы что делаете всё во вред. Хотелось бы понять что с маршрутом 45 т будет?
Гость
13 января 2022, 11:36
Нужно собраться и объяснить этим реформаторам, как без 10 маршрутки. Это издевательство .
Гость
14 января 2022, 18:10
Совсем уже! С Ленина вообще ни как не добраться до радуги без 10й маршрутки! И обратно тоже! Полное издевательство над людьми которые работают и платят им зарплаты за счёт налогов! Сейчас уже проблемы с транспортом.... что будет потом??
Гость
15 января 2022, 11:29
Я хоть и редко пользуюсь общественным транспортом , но тут даже мне понятно, что этот маршрут ничем не заменить, время с пересадками возрастёт как минимум в полтора раза! Больше невыспавшихся озлобленных людей по утрам - это как раз то что нужно этому городу ! ( сарказм )
Гость
15 января 2022, 12:21
Маршрут 10т единственное спасение для жителей Южного , когда нужно уехать рано и ввернутся поздно. Это единственный транспорт, который предоставляет услуги пассажирам с раннего утра до позднего вечера. В шесть утра с южного можно уехать только на нем. Маршрутка 7т вообще не маршрут. Ну пятнает работу в 8 утра и заканчивает в 19-30. Вообще смешно. Вот ее можно убрать смело. Ее тоже дублирует маршрут 26. Так в чем же дело?
Гость
15 января 2022, 21:11
А какой транспорт будет ходить до 11горбольницы?Когда отменят маршрут 10т доехать с проспекта Ленина будет ещё тот квест, особенно зимой !!!
Гость
16 января 2022, 12:32
Уважаемые большие руководители, вы понимаете, о чем вы говорите?! Что значит с пересадкой???? То есть вы совсем не думаете о комфорте простых людей? Вы сначала себя оторвите от автомобильного кресла и проедьте по тому маршруту, как предлагаете, а потом уже отменяйте! Согласна с предыдущим комментарием, вы сами добирайтесь до работы на общественном транспорте с пересадками, зимой, в морозы, а потом поговорим. Молодцы какие
Гость
16 января 2022, 21:44
маршрут 10т было бы не плохо заменить автобусным маршрутом.А маршрут 32 и 32 А ,- даже если упразднить никто страдать сильно не будет..Уважаемая администрация прислушайтесь к людям..
Гость
17 января 2022, 09:10
Что они приципились10маршрутунаверно людям пора выйти на митинг, это вред для народа Эта маршрутка аостребована, каки30 18имнгие,пускайте автобусы, Оставьте маршрут ки,
Гость
17 января 2022, 10:12
С радуги уехать можно будет с пересадкой даже, с поселка северный две пересадки делать?
Гость
17 января 2022, 12:56
Елку могем за18 а автобус дорого
Гость