В Кузбассе подорожал проезд в общественном транспорте
15 января 2022, 10:46
Гость
17 января 2022, 01:35
Ещё водку дорогую продают.
Перцовка с медом 310 рублей 350 рублей за 0.5, литр.
Я сам делал самогон всего надо 9 кг сахара 1 кг дрожжи на флягу и три часа энергии тратить. Сколько будет стоит 1 литр самогонки около 60 рублей. Получается из фляги 11 литров самогонки 45-50% градусов. Плюс состав добавить вишневый яблочный ореховый кедровые тёмный цвет. Без запаха самогонки уметь делать, как коньяк сделать.
Это же водку дорогую в спирт добавляют воду и получается водка 40% градусов и 10 раз дороже продают.
Гость
17 января 2022, 01:20
Зачем-то вы работаете за копейки.
В Красноярске женщина работает уборщица детский дом в месяц получать 30 тысяч рублей, воскресенье и понедельник выходной. Плюс питания безплатно хорошо.
Вообще в Кемеровская область не платить нормально зарплату людям.
Гость
15 января 2022, 19:38
Почему вы не уточняете, оплата транспортной картой. Очень на получение в летнем вокзале более 100 человек.
Гость
17 января 2022, 01:07
Я был новый год в Новосибирске. Там проезд 26 рублей, метро 27 рублей. В трамваях установлено в передних дверей вход ворота автоматические. Карту воротам и открывает ворота вход в вагон. Наличными и по удостоверение личности откроет ворота вход водитель трамвая. Выход из средней и последний двери. Водителю зарплату за работу кондуктора оплачиваться.
Гость
17 января 2022, 01:55
Почему кондуктором мало зарплата от 25 тысяч рублей!
В Красноярске женщина работает уборщица детский дом зарплата 30 тысяч рублей, плюс питания безплатно хорошо вкусно поесть.
Кемеровская область вообще зарплата не платить нормально.
Гость
15 января 2022, 15:26
Это не нормально для всего этого, безобразие 😐😐
Гость
15 января 2022, 16:12
Как же, повышение везде, а транспортники что, рыжие? Тоже хотят урвать свой кусок.
Гость
15 января 2022, 21:09
Стоимость 33 рубля .Пермь,с 10 января.
Гость
16 января 2022, 06:34
А маршрутное такси является общественным транспортом? Просто по транспортной карте пенсионера почему-то 25 рублей....
Гость
16 января 2022, 06:57
Теперь я понимаю, почему чиновники сидят под охраной!!! За такие бестолковые решения для населения их бы уже слегка потрепали бы за ушки!!!!!
Гость
16 января 2022, 08:56
Как же пенсии добавили отнять
Гость
16 января 2022, 11:04
Прокуратура где? Разная цена в зависимости от способа оплаты! Так и магазины подтятутся к двойным ценникам.
Гость
16 января 2022, 11:22
Дык,вам в таком случАе кондукторам придётся за вредность доплачивать!Потому,как морды кондукторские за все эти ваши махинации будут биты постоянно!!!😖
Гость
17 января 2022, 01:12
Это же копейки 25 рублей 30 рублей это же 2,5 копеек, 3 копейки как СССР нормально, да.
Гость
17 января 2022, 06:43
Проезд подорожал, а где новые автобусы? гаспода реформа торы.
Гость
17 января 2022, 11:16
В Новосибе пенсы ездят бесплатно на любом транспорте.
Гость
17 января 2022, 11:40
А куда делась категория "предпенсионеры"??? Кричали -,сколько льгот для пред пенсионеров! В этой публикации, про них (предпенсионеров), нет ни единого слова.
Гость
17 января 2022, 14:22
Сегодня ехали мне сказали: нам всё равно студент ты или нет сказали платить 30 рублей или выходим!
Гость
17 января 2022, 19:56
Правительство говорит, что инфляция в стране 6…8% в год? Нате вам повышение цен за проезд на 50%! Зазеркалье…
Гость
20 января 2022, 15:51
Почему у студентов высших учебных заведений(очников) нет льгот на проезд в транспорте ? Почему только только у студентов средне - спец. учебных заведений?
Гость
21 января 2022, 07:05
да, удивляться нечему! закономерность есть, поскольку только в 18м увеличение было...
не понятно однл, если удорожание закономерно, то исходя из чего? энергоносители не дорожают, доллар стабильно на уровне, нефть тоже.
)) высасывание средств из своего народа - признак несостоятельности экономики, признак несостоятельности рассчетов.
Пишут 18 рублей наличными для студентов, один раз я таким тарифом смогла воспользоваться, а иной мне сказали мол только для студентов ссу действует такая цена проезда. Что за дискриминация - это во первых, во вторых нигде не уточняется и не описаны уточнения даже в этой статье
Гость
16 апреля 2022, 09:26
Почему учащимся университета все равно 30 платить приходится?
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
734мм 100%В Кузбассе подорожал проезд в общественном транспорте