перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Кемерова решили не ликвидировать популярную у горожан маршрутку

Гость
18 января 2022, 15:00
Благодарю мэра Середюка за понимание !
Гость
18 января 2022, 18:58
Отлично! Хорошо когда есть обратная связь властей с жителями и чиновники не только прислушиваются к жителям, а принимают меры к тому, как удобно и комфортно жителям, а не выгодно власти!
Гость
19 января 2022, 11:56
Ведь можем, когда захочем! Мы молодцы, добились своего без митингов и криков! ✌️✌️✌️
Гость
19 января 2022, 14:12
Спасибо, что прислушались к мнению жителей города и сохранили популярный маршрут 10Т. У меня ещё вопрос: с 1 апреля отменяется маршрутка 30Т, на которой многие жители микрорайона ФПК добирались до Рудничного района, отсутствие данного маршрута также создаёт пассажирам неудобства Может смогут в УЕЗТУ изменить схему движения автобуса 32 между остановками Сады-Архимед и пустить автобусы по проспекту Молодёжный (сейчас движение по ул. Ю.Двужильного до ул. Тухачевского, там практически отсутствует жилой массив). Спасибо.
Гость
20 января 2022, 12:38
Под любым номером- лишь бы не частный извоз!!! Чтобы автобусы были современные, комфортабельные, чистые ( как в Москве), и чтобы транспортная карта работала. Студентам, школьникам и пенсионерам - это важно!!!
Гость
18 января 2022, 17:23
Хорошо, когда чиновники слышат людей, не то, что тот же Цивилев, который делает все, что ему хочется не приходя в сознание
Гость
19 января 2022, 01:01
Спасибо большое вам!
Гость
19 января 2022, 03:09
Огромное СПАСИБО, Вам, Илья Владимирович! Восторг! Всех с праздником - Крещения Господня!
Гость
20 января 2022, 00:57
Были предложения сделать стыковочные рейсы, сам бы поездил на состыковочных рейсах хоть 1 день
Гость
22 января 2022, 19:56
За что благодарность Л
Гость
23 января 2022, 21:11
127 автобус ходил не по пр. Октябрьскому а по пр. Ленина.
Гость
24 мая 2023, 17:12
Добрый день. Был один прямой автобус 30т до рынка Дружбы с Радуги. Отменили. А что людям делать? С пересадочными ездить? Отлично(!