перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На перекрестке в центре Новокузнецка изменилась схема движения. Теперь там запрещен поворот

Гость
3 февраля 2022, 18:58
А стрелку сделать не судьба?
Гость
3 февраля 2022, 20:18
Те кто принимал это решение конечно же просчитали где будут поворачивать водители, которым надо попасть с Металлургов на Кирова? Проедут перекресток прямо и через 30 метров повернут налево, между движущимися машинами. А точно аварий меньше будет? А если количество аварий увеличится к кому можно обратиться за компенсацией ущерба?
Гость
3 февраля 2022, 23:20
Почему нельзя было установить дополнительную секцию световора со стрелкой для поворота налево, как это сделано на пересечении Металлургов и Кутузова?
Гость
4 февраля 2022, 05:40
Проехал перекресток,разворачиваешься среди движущихся машин и аварий конечно же "меньше". "Дальновидное" решение.
Гость
4 февраля 2022, 06:35
А у нас всё через одно место,впрочем как и всегда...
Гость
4 февраля 2022, 07:57
Очередное бездумное решение. Проще запретить, чем подумать головой. Впрочем, чему я удивляюсь.
Гость
4 февраля 2022, 07:58
Вчера заметили поменянные знаки и повернули позже, а менты позорные уже стояли за драм театром и ловили нарушителей...
Гость
4 февраля 2022, 09:27
А зачем стрелку, если нам с мигалкой можно хоть куда. Ха ха.
Гость
4 февраля 2022, 15:05
Решение правильное и своевременное .И потом - всем не угодишь.Годные водители заранее планируют маршрут.А нет , так включи навигатор и он тебя довезёт.Будешь петлять по его маршруту ? Может быть ,но зато не создашь аварийной ситуации прежде всего для себя сэкономив при этом кучу денег на ремонт и нервы естественно .
Гость
4 февраля 2022, 16:12
Бред конечно, запретить поворот , а не установить стрелку
Гость
4 февраля 2022, 21:29
То,что решение какое-то принимать надо было.Можно было бы поставить стрелку,это ухушило бы пропускную способность в сторону горсовета и необходимо было менять зелёный для пешеходов через пр.Кирова, он горит одновременно с движением транспорта с Металлургов по стрелке на Кирова. При повороте с Металлургов на лево на Кирова существовала опасность не заметить и сбить пешехода.Его не видно,он остается как-бы за спиной.Я здесь чуть не сбил пешехода.
Гость
5 февраля 2022, 13:01
Бред сумасшедших!!! Трудно секцию установить (денег нет, но вы держитесь)