Дороги и транспорт На три дня в Кемерове перекроют несколько дорог: рассказываем обо всех изменениях

На три дня в Кемерове перекроют несколько дорог: рассказываем обо всех изменениях

Первое ограничение запланировано уже на завтра

Ограничения коснулись стоянки

В Кемерове с 8 по 11 июля перекроют дороги на нескольких улицах. Временные ограничения связаны со спортивными соревнованиями, чемпионатом и ремонтом ограждений, сообщает пресс-служба администрации Кемерова.

Уже 9 июля кемеровские автомобилисты не смогут проехать по дороге — дублеру Притомского проспекта. Там пройдут Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе. Дорога будет перекрыта с 08:30 до 15:30. Кстати, ограничения коснутся и парковок на проспекте — с 20:00 8 июля до 15:30 9 июля нельзя будет оставлять транспорт.

Также 9 июля запрещающие знаки установят на участке дороги от жилого района Лесная Поляна, а именно от виадука на Журавлевых горах до виадука улицы Терешковой. А 10 июля на несколько часов перекроют дорогу на Комсомольском проспекте. Проехать автомобилисты не смогут от пересечения с проспектом Ленина до проспекта Химиков. Два дня ограничения продлятся с 09:30 до 14:30.

Три дня автомобилистам придется объезжать участок дороги от улицы Островского до Советского проспекта. В это время на улице Кирова рабочие установят чугунное ограждение на территории пешеходного сквера. Ограничения начнут действовать 9 июля с 08:00 и продлятся до 11 июля 08:00. Специалисты Центра организации движения предложили альтернативу объезда в этот период. Движение возможно через улицы Весеннюю и Орджоникидзе.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что из-за 100-летия горноспасательной службы власти почти на сутки перекроют Притомский проспект и запретят парковку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства