Дороги и транспорт В кемеровском аэропорту появились новые рейсы в Сочи и Иркутск

В кемеровском аэропорту появились новые рейсы в Сочи и Иркутск

Воздушная гавань перешла на осенне-зимнее расписание

Осенне-зимнее расписание будет действовать до 25 марта 2023 года

Международный аэропорт им. Алексея Леонова в Кемерове перешел на осенне-зимнее расписание полетов, оно будет действовать до 25 марта 2023 года, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. В расписании полетов сохранились популярные маршруты, а также новые направления.

Кемеровчане по-прежнему смогут улететь в Москву двумя авиакомпаниями («Аэрофлотом» и S7), Новосибирск, Санкт-Петербург и Красноярск. Останутся рейсы в Омск и Екатеринбург.

Новинкой сезона станут транзитные рейсы Сочи — Кемерово — Иркутск — Кемерово — Сочи. В пресс-службе аэропорта сообщили, что по маршруту будет летать Boing 737 — 800, его вместимость 189 мест. Рейс будет выполняться авиакомпанией Nordwind Airlines дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям.

До Иркутска время полета составит 2 часа 10 минут, до Сочи — 5 часов 10 минут. Согласно сайту авиакомпании, стоимость билета до Иркутска начинается от 3 тысяч рублей на одного пассажира, до Сочи — от 6,3 тысячи рублей.

Ранее NGS42.RU писал, что после введения в Кузбассе базового режима готовности в регионе усилили контроль за транспортной безопасностью, в том числе на вокзалах и в аэропортах. А для сотрудников проводят дополнительные инструктажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства