перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Кемерове 10 маршрутов общественного транспорта изменятся почти на год из-за сноса частника

Гость
4 января 2023, 13:40
А как автобус 13 ходит будет ?до вокзала если Сибиряковагвордейцев перекроют!
Гость
5 января 2023, 08:38
Ленина вечером стоит в пробке, теперь вообще коллапс будет круглосуточно. А интересно, как будут двигаться большегрузные автомобили, тоже по Ленина?
Гость
5 января 2023, 14:42
зачем останавливать до весны трамвайное движение? всё равно с путями можно будет работать после оттаивания грунта.
Гость
5 января 2023, 22:17
Это умные вначале думают ,а потом делают. Судя по отсутствию проекта в свободном доступе и сметы. Стандартный " распил"
Гость
6 января 2023, 06:22
Можно перекрыть Ул. Сибиряков Гвардейцев, сначала одну сторону, а потом другую. И движение сделать в одну сторону, а др.сторона в объезд. В один миг все равно ничего не сделается. И сейчас зима, из за снега колабс, службы по очистке снега выезжают только тогда, когда наметет много снега. В Советское время дороги чистили по ночам, утром вставали и дороги были чистые. И днем курсировали постоянно. Кругом всё экономят! А зря, люди нервничают, что транспорт во время не приходит, из за пробок на дорогах!!!
Гость
6 января 2023, 13:20
уважаемая Администрация Вы пустите маршрут 64 в обезд по 62 проезду до Сити-Дом Люди хоть будут добираться с города и с Южного до работы до Химмаша Ведь практически никак не воможно доехать не смотря на ваши схемы движения
Гость
6 января 2023, 18:32
Надо же как быстро поправился новый мэр......😨
Гость
6 января 2023, 22:06
автобусы 23 и24 ходят пару раз кроме суботы и воскресения и то только с Ленинского р-на А как с города и с Южного до Водолея добраться?
Гость
7 января 2023, 03:48
Из центра как добраться до водолея? С пересадками? Бесплатно пересаживаться? или город ещё и на этом будет зарабатывать? Стоимость проезда увеличится в 2 раза из-за нововведений, благодаря пересадкам
Гость
9 января 2023, 20:15
Сильно не удобно теперь будет добираться с вокзала до водолея рано утром. Если и так еду с Ягуновки.
Гость
10 января 2023, 13:20
Как людям до работы добираться, тем кто работает в ТЦ СИТИ ДОМ, ВОДОЛЕЙ и т.д.?????
Гость
10 января 2023, 14:31
Лучше пустите хотя на время перекрытия улиц автобус №3, идущий от Химпром до Комсомольского, в заезд на Водолей. Так будет гораздо проще добираться из центра до Водолея в отсутствие трамваев без пересадок. Или автобусы-шатлы №25А от остановки Почта пустите до Водолея. Туда общественного транспорта крайне мало ходит, только в основном трамвай №1. Крайне неудачное время выбрали для перекрытия улиц, так с транспортной доступностью из центра на Водолей без пересадок так и не решили...
Гость
16 января 2023, 18:45
А где Почта у Летнего вокзала?