СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кемерове 10 маршрутов общественного транспорта изменятся почти на год из-за сноса частника»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Ольга
4 янв 2023 в 13:40

А как автобус 13 ходит будет ?до вокзала если Сибиряковагвордейцев перекроют!

Однако
5 янв 2023 в 08:38

Ленина вечером стоит в пробке, теперь вообще коллапс будет круглосуточно. А интересно, как будут двигаться большегрузные автомобили, тоже по Ленина?

олег
5 янв 2023 в 14:42

зачем останавливать до весны трамвайное движение? всё равно с путями можно будет работать после оттаивания грунта.

Денис
5 янв 2023 в 22:17

Это умные вначале думают ,а потом делают. Судя по отсутствию проекта в свободном доступе и сметы. Стандартный " распил"

Ирина
6 янв 2023 в 06:22

Можно перекрыть Ул. Сибиряков Гвардейцев, сначала одну сторону, а потом другую. И движение сделать в одну сторону, а др.сторона в объезд. В один миг все равно ничего не сделается. И сейчас зима, из за снега колабс, службы по очистке снега выезжают только тогда, когда наметет много снега. В Советское время дороги чистили по ночам, утром вставали и дороги были чистые. И днем курсировали постоянно. Кругом всё экономят! А зря, люди нервничают, что транспорт во время не приходит, из за пробок на дорогах!!!

Александр
6 янв 2023 в 13:20

уважаемая Администрация Вы пустите маршрут 64 в обезд по 62 проезду до Сити-Дом Люди хоть будут добираться с города и с Южного до работы до Химмаша Ведь практически никак не воможно доехать не смотря на ваши схемы движения

Гость
6 янв 2023 в 18:32

Надо же как быстро поправился новый мэр......😨

Пассажир
6 янв 2023 в 22:06

автобусы 23 и24 ходят пару раз кроме суботы и воскресения и то только с Ленинского р-на А как с города и с Южного до Водолея добраться?

Гость
7 янв 2023 в 03:48

Из центра как добраться до водолея? С пересадками? Бесплатно пересаживаться? или город ещё и на этом будет зарабатывать? Стоимость проезда увеличится в 2 раза из-за нововведений, благодаря пересадкам

Екатерина
9 янв 2023 в 20:15

Сильно не удобно теперь будет добираться с вокзала до водолея рано утром. Если и так еду с Ягуновки.

Гость
10 янв 2023 в 13:20

Как людям до работы добираться, тем кто работает в ТЦ СИТИ ДОМ, ВОДОЛЕЙ и т.д.?????

Гость
10 янв 2023 в 14:31

Лучше пустите хотя на время перекрытия улиц автобус №3, идущий от Химпром до Комсомольского, в заезд на Водолей. Так будет гораздо проще добираться из центра до Водолея в отсутствие трамваев без пересадок.
Или автобусы-шатлы №25А от остановки Почта пустите до Водолея.
Туда общественного транспорта крайне мало ходит, только в основном трамвай №1.
Крайне неудачное время выбрали для перекрытия улиц, так с транспортной доступностью из центра на Водолей без пересадок так и не решили...

Варвара
16 янв 2023 в 18:45

А где Почта у Летнего вокзала?