перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Зачем перекрыли Сибиряки и Гагарина? Отвечаем на все вопросы по реновации в Кемерове в 7 карточках

Гость
24 января 2023, 12:06
Молодцы ребята. Смелый проект. Дерзайте несмотря ни на что. Ворчания будут, но основная масса горожан вас поймет. Потерпим, для нас же это все.
Гость
24 января 2023, 12:26
Хоть один здравый коммент по теме.
Гость
24 января 2023, 13:35
Как там в кабинетике гор.адм. сидится, тепленько? Терпила.
Гость
24 января 2023, 10:33
Вы видели что сегодня было на перекрестке Терешковой -Ленина ? с Терешковой на лево в сторону центра не повернуть!
Гость
24 января 2023, 15:19
Написал сегодня об этом в ЦОДД, чтобы утром в час пик разрешили поворот налево с Терешковой на Ленина и с предпоследней полосы. Ответили сразу - "согласно нашим подсчетам, интенсивность движения прямо выше в 3-6 раз, ничего менять не планируем". Когда они успели эти подсчеты провести, сегодня утром? А может, всё-таки учесть то, что теперь машины, поворачивающие с Терешковой на Ленина в центр, добавились еще с двух улиц, и подумать над проблемой?
Гость
24 января 2023, 11:02
Комментарий один - это вркдительство со стороны городского управления. Очень бы хотелось увидеть план организации "строительства", только вряд ли он существует. А во исполнения воли доб не долго расшибить. УБДХ, вы бы хоть снег убирать научились, и без всяких перекрытий город стал абсолютно неудобным для автомобилистов, отдельный привет центру дезорганизации дорожного движения. Стыд и позор. Гнать вас в шею.
Гость
24 января 2023, 11:27
Хоть кто нибудь объясните! Власть говорит, что все перекрыли потому что у них срок только год. Надо срочно как не могу. К какому событию или для кого они все торопятся так успеть? Плевать на всех на нас.
Гость
24 января 2023, 11:31
Выезды чистить начали, но не закончили. Перепады при выезде на Спортивную. На Пионерском волны. На Ленина не изменили работу светофоров. В совокупности приводит к увеличению времени в пути(образованию пробок).
Гость
24 января 2023, 12:22
город миллионик , обещанный президенту , видать Цивилев воплощает.болтун..,
Гость
24 января 2023, 12:40
Делать поэтапно, с прекрытием сначала одной улицы, затем другой? Подумаешь, что Сибиряки - одна из магистральных улиц. Да ну, у нас ума не хватило... Вредители
Гость
24 января 2023, 15:13
От Сибиряков Гвардейцев по Терешковой под стрелку на пр. Ленина в сторону городаочень долго по времени Поток очень большой Утром минут 20 ехади
Гость
25 января 2023, 01:08
По гагарина можно проехать!
Гость
28 января 2023, 20:31
Какой ужас. Испаганят город очередными картонными человейниками. Выделите уже деньги на нормального архитектора, наладьте урбанистику, УГОЛЬНАЯ СТОЛИЦА. Позор! Стыд и позор!
Гость
29 января 2023, 00:25
и куда будут девать тех, кто жил раньше на сибиряках и гагарина? наверняка будут выселять на кабальных для граждан условиях