СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зачем перекрыли Сибиряки и Гагарина? Отвечаем на все вопросы по реновации в Кемерове в 7 карточках»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
24 янв 2023 в 12:06

Молодцы ребята. Смелый проект. Дерзайте несмотря ни на что. Ворчания будут, но основная масса горожан вас поймет. Потерпим, для нас же это все.

Гость
24 янв 2023 в 10:33

Вы видели что сегодня было на перекрестке Терешковой -Ленина ? с Терешковой на лево в сторону центра не повернуть!

Алексей
24 янв 2023 в 11:02

Комментарий один - это вркдительство со стороны городского управления. Очень бы хотелось увидеть план организации "строительства", только вряд ли он существует. А во исполнения воли доб не долго расшибить.
УБДХ, вы бы хоть снег убирать научились, и без всяких перекрытий город стал абсолютно неудобным для автомобилистов, отдельный привет центру дезорганизации дорожного движения. Стыд и позор. Гнать вас в шею.

Гость
24 янв 2023 в 11:27

Хоть кто нибудь объясните! Власть говорит, что все перекрыли потому что у них срок только год. Надо срочно как не могу. К какому событию или для кого они все торопятся так успеть? Плевать на всех на нас.

Радий
24 янв 2023 в 11:31

Выезды чистить начали, но не закончили. Перепады при выезде на Спортивную. На Пионерском волны. На Ленина не изменили работу светофоров. В совокупности приводит к увеличению времени в пути(образованию пробок).

Аршон
24 янв 2023 в 12:22

город миллионик , обещанный президенту , видать Цивилев воплощает.болтун..,

Александр
24 янв 2023 в 12:40

Делать поэтапно, с прекрытием сначала одной улицы, затем другой? Подумаешь, что Сибиряки - одна из магистральных улиц. Да ну, у нас ума не хватило... Вредители

Александр
24 янв 2023 в 15:13

От Сибиряков Гвардейцев по Терешковой под стрелку на пр. Ленина в сторону городаочень долго по времени Поток очень большой Утром минут 20 ехади

Гость
25 янв 2023 в 01:08

По гагарина можно проехать!

Гость
28 янв 2023 в 20:31

Какой ужас. Испаганят город очередными картонными человейниками. Выделите уже деньги на нормального архитектора, наладьте урбанистику, УГОЛЬНАЯ СТОЛИЦА. Позор! Стыд и позор!

Гость
29 янв 2023 в 00:25

и куда будут девать тех, кто жил раньше на сибиряках и гагарина? наверняка будут выселять на кабальных для граждан условиях