Сегодня дорога на работу с Молодежного до Ворошилова заняла на личном транспорте 45(!) минут, вместо привычных 15-20 даже в условиях снегопада и утренних пробок. Нам предлагают теперь за час, полтора выезжать, а соответственно, и вставать раньше? Ладно, день, два, неделю потерпеть, но год! И ради чего? Чтобы кто-то освоил выделенные миллионы?
не продумать , не предсказать !!!!!!_ город будет стоять в пробке целый год ...!!!!
...зачем думать, этим двоим Слугам Народа....!!!_ их с маячками прокатят.._ когда они о людях думал ....!!.
...сегодня ехал на работу 58 минут , _ вместо 16...._ и ведь ничего в течении года не изменить....!!! новые дороги же не придумаешь....!!
Спасибо транспортной реформе, которая на мой запрос ответила что добираться домой с яшки к кольцу с пересадками - это нормально. Нет... Для такого небольшого города, ребята, это не нормально! Это неумехи в транспортной службе называется. А теперь добавилось закрытие на год двух дорог. В итоге средненький по масштабам город не справился. Позор.
Уважаемые градоначальники, Вы бы сначала основные улицы очистили бы от снега. Ленина от вокзала до цирка двигается в две полосы, потому что кругом снежные барханы. Да и по-всему городу такая ситуация.
Все делается, как обычно через одно непристойное место.
Умные градоначальники , в первую очередь обеспечивают объездными дорогами и путями, а после перекрывают улицы.
У нас в Кемерово, заметил, очень умные градоначальники.
Прежде чем такое делать надо думать и очень хорошо все продумывать. А не обрубать и как хотите! Сколько аварий на дорогах с такой обстановкой А кроме того В ЭТОМ ГОДУ СНЕГ ЧИСТИТЬ БУДУТ ИЛИ САМ ПРОЙДЕТ? ГДЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ВСЕ ЭТИ СИТУАЦИИ? ВО ДВОРАХ И НА ДОРОГАХ СНЕГА УЖАС СКОЛЬКО. РЕГУЛИРОВЩИКА НА ДОРОГАХ ЧТО ТО НЕ ВИДАТЬ. КТО ТО ВООБЩЕ ПРИДУМЫВАЛ КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ?!
Кто придумал этот колапс?? На каком основании? Кто дал право ухудшать жизнь горожан?? И что через год ?? Плюсом две полосы? на Сибиряках,которых станет мало для новых многоквартирных домов этого района Кто и на каком уровне ? какие специалисты рассматривали варианты проведения работ?
Я водитель, такси я потерял из за этого работу, потому что с такими пробками работать не возможно, я так думаю я не один, скоро город останется без такси
Сегодня дорога на работу с Молодежного до Ворошилова заняла на личном транспорте 45(!) минут, вместо привычных 15-20 даже в условиях снегопада и утренних пробок. Нам предлагают теперь за час, полтора выезжать, а соответственно, и вставать раньше? Ладно, день, два, неделю потерпеть, но год! И ради чего? Чтобы кто-то освоил выделенные миллионы?
Не обижайтесь на власть, она такая потому что Вы ни чего не сделали, что бы изменить её.
да не в первый день , _ а на год !!!!
...это как минимум.... когда это у Цивилева было...?!!....сказал- сделал...!!
Эти нехорошие люди изнасиловали весь город! Неужели на них нет управы?! Как можно так издеваться над людьми?!!!
Спасибо транспортной реформе, которая на мой запрос ответила что добираться домой с яшки к кольцу с пересадками - это нормально. Нет... Для такого небольшого города, ребята, это не нормально! Это неумехи в транспортной службе называется. А теперь добавилось закрытие на год двух дорог. В итоге средненький по масштабам город не справился. Позор.
Кузня стоит в пробках "Дети Азии" эстафетятся, далее все это действие направится к нам. Что еще можно перекрыть?
А до перекрытия улиц нельзя было проанализировать трафик?
Спасибо всем, что теперь надо будет ходить пешком до работы и обратно.
Уважаемые градоначальники, Вы бы сначала основные улицы очистили бы от снега. Ленина от вокзала до цирка двигается в две полосы, потому что кругом снежные барханы. Да и по-всему городу такая ситуация.
Перекрыли бы для ремонта сначала одну улицу и летом, а потом подумали
Все делается, как обычно через одно непристойное место.
Умные градоначальники , в первую очередь обеспечивают объездными дорогами и путями, а после перекрывают улицы.
У нас в Кемерово, заметил, очень умные градоначальники.
Всё вернуть на свои места, всё как было.