СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пробки в 10 баллов сковали улицы Кемерова в первый день реновации частника»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
24 янв 2023 в 17:15

Сегодня дорога на работу с Молодежного до Ворошилова заняла на личном транспорте 45(!) минут, вместо привычных 15-20 даже в условиях снегопада и утренних пробок. Нам предлагают теперь за час, полтора выезжать, а соответственно, и вставать раньше? Ладно, день, два, неделю потерпеть, но год! И ради чего? Чтобы кто-то освоил выделенные миллионы?

Денис
25 янв 2023 в 04:52

Не обижайтесь на власть, она такая потому что Вы ни чего не сделали, что бы изменить её.

Аршон
24 янв 2023 в 09:35

да не в первый день , _ а на год !!!!
...это как минимум.... когда это у Цивилева было...?!!....сказал- сделал...!!

Аршон
24 янв 2023 в 09:57

не продумать , не предсказать !!!!!!_ город будет стоять в пробке целый год ...!!!!
...зачем думать, этим двоим Слугам Народа....!!!_ их с маячками прокатят.._ когда они о людях думал ....!!.
...сегодня ехал на работу 58 минут , _ вместо 16...._ и ведь ничего в течении года не изменить....!!! новые дороги же не придумаешь....!!

Владимир
24 янв 2023 в 12:34

Эти нехорошие люди изнасиловали весь город! Неужели на них нет управы?! Как можно так издеваться над людьми?!!!

Яныч
24 янв 2023 в 13:10

Спасибо транспортной реформе, которая на мой запрос ответила что добираться домой с яшки к кольцу с пересадками - это нормально. Нет... Для такого небольшого города, ребята, это не нормально! Это неумехи в транспортной службе называется. А теперь добавилось закрытие на год двух дорог. В итоге средненький по масштабам город не справился. Позор.

Это еще не все.
24 янв 2023 в 13:24

Кузня стоит в пробках "Дети Азии" эстафетятся, далее все это действие направится к нам. Что еще можно перекрыть?

Гость
24 янв 2023 в 13:38

А до перекрытия улиц нельзя было проанализировать трафик?

Простой Горожанин
24 янв 2023 в 15:36

Спасибо всем, что теперь надо будет ходить пешком до работы и обратно.

Иван
24 янв 2023 в 16:26

Уважаемые градоначальники, Вы бы сначала основные улицы очистили бы от снега. Ленина от вокзала до цирка двигается в две полосы, потому что кругом снежные барханы. Да и по-всему городу такая ситуация.

Гость
24 янв 2023 в 17:01

Перекрыли бы для ремонта сначала одну улицу и летом, а потом подумали

Евгений
24 янв 2023 в 18:32

Все делается, как обычно через одно непристойное место.
Умные градоначальники , в первую очередь обеспечивают объездными дорогами и путями, а после перекрывают улицы.
У нас в Кемерово, заметил, очень умные градоначальники.

Гость
24 янв 2023 в 19:35

Всё вернуть на свои места, всё как было.

Гость
24 янв 2023 в 19:45

Прежде чем такое делать надо думать и очень хорошо все продумывать. А не обрубать и как хотите! Сколько аварий на дорогах с такой обстановкой А кроме того В ЭТОМ ГОДУ СНЕГ ЧИСТИТЬ БУДУТ ИЛИ САМ ПРОЙДЕТ? ГДЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ВСЕ ЭТИ СИТУАЦИИ? ВО ДВОРАХ И НА ДОРОГАХ СНЕГА УЖАС СКОЛЬКО. РЕГУЛИРОВЩИКА НА ДОРОГАХ ЧТО ТО НЕ ВИДАТЬ. КТО ТО ВООБЩЕ ПРИДУМЫВАЛ КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ЗАКРЫТИЕ ДОРОГ?!

Гость
24 янв 2023 в 21:42

Кто придумал этот колапс?? На каком основании? Кто дал право ухудшать жизнь горожан?? И что через год ?? Плюсом две полосы? на Сибиряках,которых станет мало для новых многоквартирных домов этого района Кто и на каком уровне ? какие специалисты рассматривали варианты проведения работ?

Гость
28 янв 2023 в 14:19

Я водитель, такси я потерял из за этого работу, потому что с такими пробками работать не возможно, я так думаю я не один, скоро город останется без такси