перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сверху ямы постелили ковер: кто виноват в разбитых дорогах во дворах Кемерова и как это исправить

Гость
19 июня 2023, 08:23
личное конечно мнение...!!- был Середюк, теперь Анисимов , сверху ЭТИХ двоих Цивилёв...!!- НУ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ИХ ПРОБЛЕМЫ КЕМЕРОВЧАН в частности ..!! Вывод !!- гнать их по закону , Цивилева в сентябре на выборах, у него совести хватило заново баллотироваться...! , ну а Анисимова через подписи , о недоверии, как уже было....!! .. иначе , мы будем возмущаться, воз на месте стоять будет, _ мы им ПОБОКУ...!!
Гость
19 июня 2023, 10:04
Я не видел в Кемерово больших пробок, кроме радуги, город разгружен, если вы думаете, что у нас где то пробки съездить в Новосибирск постойте в пробке в час пик 3-4 часа, вот тогда поймёте, что такое пробки.. Знакомый живёт в сибе, у него дорога на работу занимает 2 часа и обратно так же) у нас за 2 часа можно проехать весь город и ещё в анжерку уехать
Гость
17 августа 2023, 11:05
Отдыхай, кемерово - центр сибири, здесь пробок быть не должно совсем.
19 июня 2023, 08:33
а администрация города только деньги получает класс 👍 и ищут виноватых.
Гость
19 июня 2023, 09:11
Кемерово в транспортном коллапсе !- или в ямах,колдобинах, или перерытые, или закрытые...!! ,, а в основном Прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо,,...!!!- у НИХ...!!
Гость
19 июня 2023, 10:01
У нас отличные дороги в городе, грех жаловаться.. Дворов очень много отремонтировали, осталось с разбитым дорогами совсем не много.. Местные жители вспомните дороги 10 лет назад, когда ремогтировал и только Красноармейске, потому что там тулеев ездил, а остальные дороги яма на яме были, у нас сейчас отличные дороги и это заслуга губернатора и его заместителей, я в городе даже не знаю где можно найти ямы, это ещё поискать нужно
Гость
19 июня 2023, 10:41
это же надо !!!! какие деньги получать от администрации...!!_ чтобы откровенно ВРАТЬ об отсутствии пробок...!! Алёеее...!! каждый день с 7.15 Заводский район, проспект Ленина, грузовая и легковая из Кировского стоят в коллапсе...!! ...скинь ,где лизать , чтобы совесть продать за серебрянники....!?
Гость
19 июня 2023, 10:50
,написал _ я не видел в Кемерово больших пробок,,..._предел бестыдства и наглости , и отношения к населению Кемерово , со стороны администрации ( кроме них, такое нормальный кемеровчанин не напишет)...!!
Гость
19 июня 2023, 11:36
,,Построить Великое будущее Цивилеву не удалось за 5 лет ,_ зато построил Великое Прошлое.,,..._ ответ болтуну , как плохо было 10 лет тому назад...
Гость