перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэр Кемерова рассказал, когда достроят Соборную и закончат с Сибиряков-Гвардейцев

Гость
13 января, 01:27
Что мэр, что Губер.. Только бабло осваивают. При Тулееве все было хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января, 14:53
Хаха чо ты несёшь, опять началось тулик прекрасный, при узкопленочном не лучше было один только валера-колея который вме снегоуборочные машины продал чего стоил. Но справедливости ради анисимов реально город запустил, Илья то лучше следил
Гость
12 января, 21:07
а насчет невыкупленных домов скажу так.....администрация не хочет с собственниками разговаривать. вот и встала вся их работа.
Гость
12 января, 22:17
мэр законов не знает а его опричники и подставляют под раздачу. Отозвать иски и решение проблемы по договорённости с собственниками оставшихся домов . Законны надо знать.
Гость
12 января, 23:29
Год там неспешно колупались, а теперь опа земля оказывается промёрзла.
Гость
13 января, 01:26
А мэр, сам видел эту дорогу? И вообще город? Ужас просто. Снег везде. Раньше такого небыло.
Гость
13 января, 09:39
Нынче горсть зима2023-2024 на южном дороги ещё иногда чистят а тратуары вообще не очощзются от снега и такое происходит при двух последних мэрах.
Гость
13 января, 11:19
всё ясно !!! опять у Анисимова и Цивилёва виноваты зима , ручей и люди....!! ..кто бы сомневался....!!😂😂😂😡😡😡😡 ..кто то из великих сказал _ ,, на Руси две беды - ДУРАКИ !!!! и дороги...!!- и только факт...!!
Гость
13 января, 13:21
а Кузбасс снова в лидерах трёх городов !!!!!!!! России, по смертности детей до годика ....в 22 году.... ...100 ребятишек умерло...!! ...может один никому не нужный спорткомплекс по вложенным деньгам, мог спасти их ....!!?- отправить там за границу, купить ужасно дорогие им лекарства....😡😡😭😭
Гость
13 января, 13:22
про какую то Соборную и Сибиряков..!! Цивилёв самому Президенту обещал взяться за город миллионник....!!😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 января, 17:38
как в басне Крылова. Вы виноваты в том что хочется мне кушать - и так далее
Гость
13 января, 22:37
Снести частный сектор не могут по человечески. Убрали крайние дома и роют ковшом у людей под окнами. Кто так делает. Бессовестные нет покоя. Да уберите большое расстояние домов чтобы не кому не мешать.
Гость
15 января, 06:08
По поводу ул. Сибиряков - Гвардейцев: до ремонта на ней было по две полосы в каждую сторону и по середине трамвайные пути, а сейчас, после ремонта, получается также будет по две полосы в каждую сторону и трамвайные пути с одной стороны. На какой ляд, тогда такая дорога и где расширение? Я понимаю, сделали бы по 4 полосы в каждую сторону раз город в такой ремонт втягивали.
Гость
21 января, 23:31
как всегда, мы упирались, торопились, но неожиданно пришла зима!!
Гость
12 января, 20:57
Дома, ручьи какие то, трубы... Такое впечатление, что за работу брались без проектной документации вообще. Гагарина с дрона показали вообще ужас какой то, серпантин просто. Когда взялись было впечатление , что к осени закончат и на тебе, если повезёт то к маю. Город уже год стоит в пробках. Кто ответит за все это!?
Гость
12 января, 21:05
В мае только начнут доделывать, а запустят не известно когда. Дома ещё стоят и вопросы с ними не решены и здесь опять вопрос. В общем одни вопросы без ответов
Гость
12 января, 23:13
Для того, чтобы увидеть прекрасное будущее, обрисованные администрацией, город на десятилетия погружается в коллапс. Искажение ФЗ 494 от 30.12.2020 года в части статьи 56.12, а именно то, что ИЖС можно подвести под КРТ только с согласия собственников, а не по принуждению, привело к сегодняшнему срыву планов чиновников.
Гость
13 января, 11:22
Жизнь кемеровчан только будет ухудшаться. Городом руководят не профессионалы. Сносят все гаражи. Строят многоэтажки по сто штук на кв.м. Дорожная инфраструктура уже не справляется. Полное отсутствие планировки города. Вся работа руководителей города направлена на получения максимальной прибыли, а до жителей им глубоко наплевать.
Гость
13 января, 11:31
а что вы хотели _!!!- Мэр выбирается не народом , а в кружочке...депутатиками , какой с него спрос ..!!!? он знает , что мы повлиять на него не можем...!! ...и ещё вот не могу не напомнить нам- вам народишко..!!! , только с нас убогих требуют декларацию о наших тоже ,,убогих,, доходах !!! , а вот законом ЭТОГО Цивилёва !!! его декларация , правительства и депутатов Кузбасса НЕ ПОДЛЕЖИТ декларирования !!!_ это о чём говорит...!!! о тоннах денег которые эти СЛУГИ НАРОДА ХАПАЮТ...!! Цивилёв с Аннушкой своей, в 21 году , только официально!!! хапнули 18 млн. рублей,_ т.е 49.300 руб. в ДЕНЬ....!! ..ПОТОМ ДЕКЛАРАЦИИ ЗАПРЕТИЛ - ОН САМ ..!!!
Гость
13 января, 12:30
..и в продолжение !!! _ вы слышали где-нибудь, что ЭТОТ Цивилёв с его доходом, потратил хоть рубль , на примеру , больной ребятишке на операцию, которой ( ребенку) мы по копейке собираем от смерти....!!! ...хрен там !!!!