перейти к публикации
24 комментария к публикации

Комсомольский проспект в Кемерове ждет масштабные изменения. Но на это уйдет несколько лет

Гость
13 января 2024, 15:14
500 метров за три года🤣🤣🤣
Гость
14 января 2024, 19:06
В 1 год по 170 метров
Гость
15 января 2024, 21:23
Внимательнее читайте, три года потребуется на комсомольский от бульвара и до Московского. А это далеко не 500 метров.
Гость
13 января 2024, 18:40
Как можно соединить проспект Ленина и Шалготарьян? Может мы чего-то не знаем?
Гость
14 января 2024, 16:38
Элементарно
Гость
14 января 2024, 23:13
Вопрос ..мы что из себя преставляем? Ниииииии чееееегоооооо
Гость
13 января 2024, 18:42
Всё это очень странно! Учите географию г. Кемерово. Расположение улиц и районов относительно друг друга!
Гость
14 января 2024, 00:42
Разберитесь сначала..... В статье не всё написано. Комсомольский будет начинаться от Металлалощадки с бр Строителей. Вот и 3 года
Гость
13 января 2024, 15:20
Сибиряков запустите! На всех аншлагах "Окончание работ - декабрь 2023г.", а по факту "Тестовый запуск" одной недоделанной стороны. Что собрались тестировать? Как люди мучаются, передвигаясь по одной полосе? И еще вопрос: неустойку за срыв сроков проведения работ подрядчик будет платить?
Гость
13 января 2024, 17:20
Чёт не понятно, дорога всего 500 метров, а на ее строительство уйдет 3 года? Ее садовыми тачками и лопатами строить будут? Ох чует моё сердце летом опять нас ждёт транспортная анальная пробка в городе. Сибиряки не доделаны, но открыты, мост перекроют...
Гость
13 января 2024, 18:38
Так проспект Московский и бульвар Строителей перпендикулярны!!!
Гость
13 января 2024, 19:26
Молодцы!! Бог в помощь!
Гость
13 января 2024, 19:23
Чего они там курят? 😁😁😁Может отсыпят. Московский уже с Бульваром соединён и с Комсомольским. А то что 500 метров 3года делать будут глядя на Сибиряки не удивлён
Гость
13 января 2024, 20:01
Вашу мать ...!!! Сибиряков, Гагарина убили ,_ за Комсомольский взялись....!! ...надо ,что то с этим безумием делать ..!!
Гость
13 января 2024, 21:49
Кузбасский мост, мост на Ленина, трамвай от ш.Северная до ДК Шахтеров... Как бы пупок не развязался. Развалить весь город.
Гость
13 января 2024, 22:52
Дороги от наледи и снега надо почистить сначала!
Гость
14 января 2024, 03:32
Анисимов хочет свое имя в летопись города внести🤣это ж надо столько обьектов понастроить
Гость
14 января 2024, 09:08
Анисимов в Кемерово дороги чистить не умеет, а вы его про постройку 500 м спрашиваете!
Гость
14 января 2024, 09:38
Соединение Комсомольского с Бульваром Строителей произойдёт где то в районе Суховского - других вариантов не наблюдается
Гость
14 января 2024, 10:43
Я одно не пойму,где проспекты идут паралельно друг к другу как они хотят их соединить,загадка?
Гость
14 января 2024, 10:56
Власти города не могут содержать в порядке существующие дороги. Элементарно от снега очистить. Да и с расчётами у них слабовато, каждое новшество создаёт лишь дополнительные пробки. Миллиарды тратят на бесполезные мосты и развязки, но только хуже делают. Просто уберите снег и колеи, освободите заваленные целые полосы движения, расширьте там где требует того необходимость и уберите одностороннее движение, организованное ещё при СССР.
Гость
14 января 2024, 14:34
3года 500м. Не мудрено, что у нас отставание от других стран в развитии лет на 50.
Гость
14 января 2024, 18:58
Это же 500 метров
Гость
15 января 2024, 21:26
Для особо одаренных комментаторов. За три года построят не 500 метров между Ленина и Октябрьским. А расширят комсомольский и создадут прямой путь от бульвара и до московского, через комсомольский.