перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Жители Кемерова не хотят отказываться от машин на время ремонта Кузбасского моста: итоги голосования

Гость
16 февраля, 12:54
😂😂😂😂😂😡😡😡😡😡 Анисимов и Цивилёв будут прислушиваться к мнению народа....!!???? 😂😂😂😂 я вас умоляю ,_держите меня семеро....😂😂 ...второй год город в коллапсе стоит _ две основные дороги _ Сибиряки и Гагарина закрыты считай.... ...а сколько было псалмов написано и напето ,как заживём то ...!!!😂😂😡😡
Гость
16 февраля, 13:50
что вы ноете... надо ещё немного потерпеть
Гость
16 февраля, 14:46
Кемерово,любимый город.Моя родина , детство,молодость.Клуб ГРЭС,Военное училище связи.Заводы:Азот,Карболит,Химпром,КЭМЗ.
Гость
16 февраля, 17:30
Гость, СПИД, сифилис, туберкулёз, рак, отток населения, уровень жизни , продолжительность жизни, смертность над рождаемостью, отсутствие жилья-нормальных медицинских услуг, экология, ...- первые места в России...!!! реально ностальгия...!!... ...ну и конечно Азот, Карболит, Химпром _ до сих пор убивающие населения Кузбасса..... ..Кемерово - отстой России
Гость
16 февраля, 11:51
какие несознательные индейцы
Гость
16 февраля, 11:54
Около половины автолюбителей, выразивших свою позицию в опросе, не намерены менять привычку добираться до работы/учебы на личном автомобиле. На что менять??? Угробили маршрутки. Автобусы не предназначаны для сибири, зимой на полу лед! дождаться зимой 20 минут и плестить по городу .. за 20 минут можно в Топки уехать! все для людей! сломать такую отличную схему ,кому-то своим деньги ушли...
Гость
16 февраля, 22:06
Давно надо было новый мост строить, а не оперные театры. Хотят все сразу отремонтировать и построить, это невозможно. Необходимо выделить первоочередное и наиболее важное для жителей, когда 5ю поликлинику отремонтируют хотя бы. Кто нибудь занимается планированием в администрации?