перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Чего не хватает кузбасским аэропортам, чтобы войти в список лучших?

23 мая 2025, 06:03
Гость
25 мая 2025, 21:05
Аэропорт новый, а вот комнаты для курения нет. Ну не додумались! Практически везде есть, а вот у нас не надо. Никто у нас не курит. На улицу зато бегают. В том числе и персонал аэропорта. В Красноярске есть. В Толмачево в новом терминале как и в старом тоже есть. Перестаньте уже фигней страдать и ущемлять курящих.
Гость
23 мая 2025, 23:20
4 мая прилетели с Камрани в аэропорт Новокузнецка: после семичасового перелета 240 человек " толкались" 2 часа с багажом, чтобы пройти таможенный контроль. Душно, помещение маленькое, очередь движется медленно, воды нет. Когда откроют новый терминал? Никаких удобств. За свой город обидно
Гость
23 мая 2025, 22:37
В Красноярске в аэропорту надоели местные банда таксистов, прямо в зале прилета уже тебя встречают, уберите этих таксистов, на улице все в окурках и плевках.
Гость
23 мая 2025, 20:24
А мне очень понравился новый аэропорт Новокузнецка. Очень мягкие кресла с розетками на спинках - за это отдельный плюс! Приятная музыка... Ничего плохого отметить не могу!
Гость
23 мая 2025, 23:28
Где вы это увидели? В старом аэропорту отгородили место типа для международного терминала. Ждать посадки часа два. Мест сидячих не хватает. Где - то за часа полтора закончилась вода в кулере. И купить негде. Удобства оставляют желать лучшего. Да, когда у нас в области планку до лучшего дотянут. Перелет стоит хороших денег, а удобства на нуле?!
Гость
23 мая 2025, 19:56
Я работаю в аэропорту! Люди сами создают проблемы на входе в аэропорт, отсюда образуются очереди. Когда просят выложить все металлические изделия, начинается что-то... Пока один выложит, образуется очередь, людям ничего нельзя сказать, начинаются вопросы, а зачем и почему. Выход в горло, это вообще отдельная тема, люди выходят из аэропорта, а другие, хотят а эти же двери войти. Уже всё стекло в наклейках, что здесь входа нет... Но всё равно люди идут. Нигде такого нет... Надо ставить человека, что бы не пускал и всё равно идут напролом, приходится вызывать полицию. Почитайте законы,какие предусмотрены штрафы за эти нарушения... Чтобы всё это вытерпеть, это какие нервы надо иметь работникам... Весь аэропорт в камерах, найти человека не проблема, кто зашёл, где люди выходят с рейса. Находили, штраф до 5000. Я не понимаю, почему нельзя заранее сложить все металлические предметы в одно место, сумку например. И просто, положить в ящик и на ленту. Без всяких вопросов, а зачем и почему.. Уважаемые пассажиры, разберитесь пожалуйста сначала в себе, а потом обвиняйте сотрудников аэропорта. Мы это всё видим каждый день... Грубость от пассажиров или провожвющих... Сотни примеров приведу, когда пассажиры не правы, а потом с помощью видеокамер всё находится и ни один не написал благодарность,, но жалуются по всяким пустякам... Особенно стыдно за мужчин, которые жалуются на женщин.
Гость
24 мая 2025, 09:38
При чем здесь пассажиры и один проверяющий на входе в аэропорт?
Утром в один промежуток времени вылетает сколько рейсов? Четыре? Умножим даже на 100 человек = 400 человек. На 400 человек работает один пункт досмотра на входе в аэропорт. Пассажиры виноваты в этом?
Гость
23 мая 2025, 17:44
В Кузбассе ёлка очень очень за 18 миллионов. А аэропорт пойдёт) Построили новый называется)
Гость
23 мая 2025, 13:53
Нашим аэропортам не хватает самолётов и пассажиров. Новокузнецке запустили новый аэропорт, но задействован всего четыре часа в день. А остальное время пустой.
Гость
23 мая 2025, 06:11
Кузбасс только по количеству праздников и салютов на первых местах, а по всему остальному сидим в полной ж... Е.