Зима Открытие сезона в Шерегеше Власти Кузбасса назвали точные даты открытия горнолыжного сезона. Первым будет Шерегеш

Власти Кузбасса назвали точные даты открытия горнолыжного сезона. Первым будет Шерегеш

Завершит эстафету открытий «Югус»

Сначала торжественное открытие горнолыжного сезона пройдет в Шерегеше, а затем на остальных курортах

В Шерегеше официальное открытие горнолыжного сезона пройдет 14 ноября. NGS42.RU уже писал о том, когда в Шерегеше пройдет старт сезона. Однако тогда власти Кузбасса рассматривали две даты. Теперь в Министерстве туризма и молодёжной политики Кузбасса сообщили точные даты открытия на всех горнолыжных курортах региона.

Далее открытие горнолыжного сезона пройдёт в 21 ноября в «Горной Саланге». После этого праздник состоится в экокомплексе «Танай». Там сезон откроют 28 ноября. Завершит эстафету горнолыжный комплекс «Югус» (Междуреченск) 29 ноября.

Тем временем некоторые экстремалы уже открыли сезон в Шерегеше. Однако кузбассовцы отмечают, что снега пока недостаточно — ещё чувствуются камни, бревна и пеньки.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее NGS42.RU писал, каким будет открытие сезона в Шерегеше. Так, в течение дня пройдут различные массовые спуски, а в конце дня выступит известная российская группа. Однако пока не сообщается, какая именно. Как и в прошлом году, в Шерегеше развернётся федеральный проект «Гастрономическая карта России». В рамках этого проекта туристы смогут попробовать блюда сибирской кухни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства