Зима Холодную воду отключат в нескольких домах Новокузнецка на январских праздниках

Холодную воду отключат в нескольких домах Новокузнецка на январских праздниках

Водоснабжения не будет в двух районах города

Воду отключат в многоквартирных и частных домах

В Новокузнецке 3 и 4 января в двух районах города отключат холодное водоснабжение. Коммунальщики будут устранять повреждения на водопроводах, сообщила единая дежурно-диспетчерская служба города.

Первыми без холодной воды останутся жители 10 домов в Куйбышевском районе южной столицы Кузбасса. С 08:30 до 19:00 3 января коммунальщики отключат водоснабжение у жильцов домов по адресам улица Глинки, 1–10. В это время рабочие будут устранять повреждение на водоводе, в том числе проводить земляные работы.

На следующий день, 4 января, холодную воду временно отключат в 39 домах частного сектора на улицах Коммунарка, 38–58 и Острогорской, в переулках Лунном, Областном и Ударном. Также отключение затронет административные здания по адресу шоссе Кузнецкое, 35, улица Некрасова, 25/3, 27 и АЗС на улице Зорге, 9, 11а. В Орджоникидзевском районе коммунальщики также планово будут устранять повреждения. Уточняется, что водоснабжения не будет с 09:00 до 19:00.

Ранее NGS42.RU публиковал подробности прорыва трубы в поселке под Кемеровом. Из-за повреждения трубопровода дворы и дороги населенного пункта сильно затопило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства