Зима Новый год — 2024 фоторепортаж С Дедом Морозом, драконом и плясками: как встретили Новый год на главной площади Кузбасса — фоторепортаж

С Дедом Морозом, драконом и плясками: как встретили Новый год на главной площади Кузбасса — фоторепортаж

Ищите себя и своих друзей на снимках!

Многие горожане встретили наступление Нового года на народных гуляньях

Новый год официально вступил в свои права, и ближайшие 366 дней мы проведем его под взором Дракона — символа 2024-го по китайскому календарю. В последнее время власти Кемерова не организуют салюты в ночь с 31 декабря на 1 января, да и видных артистов или каких-то тематических мероприятий не проводится, всё сводится к народным гуляньям под песни местных музыкантов. Это не мешает кемеровчанам выходить на площадь Советов и весело встречать праздник. Сегодня среди них был корреспондент NGS42.RU, который запечатлел эмоции и наряды горожан.

Незадолго до празднования мэрия Кемерова сообщала, что в новогоднюю ночь для собравшихся на площади Советов выступит диджей, местные артисты, а также будут показаны поздравления первых лиц города, региона и страны.

Также наш портал писал, что в новогоднюю ночь на время массовых гуляний в Кемерове будет перекрыт Советский проспект. Кроме этого, будет ограничена парковка на некоторых улицах в центре города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства