перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Дети — повод для отсрочки? В каком случае отца не призовут по мобилизации

Гость
23 сентября 2022, 10:57
предлагаю депутатов отправить а их жёны пусть пробуют сами обеспечивать детей и прочее,платить за ипотеку и сидя в декрете заработать.
Гость
23 сентября 2022, 13:21
Что за бред. Когда детей строгают, а потом "за хлебом уходят", то об этом вообще не заботятся, типа баба там сама как-нибудь выкрутится. Это раз. А два - зарплаты мобилизованного на три семьи хватит
Гость
23 сентября 2022, 21:25
Гость
23 сентября 2022, 21:25
Что за бред. Когда детей строгают, а потом "за хлебом уходят", то об этом вообще не заботятся, типа баба там сама как-нибудь выкрутится. Это раз. А два - зарплаты мобилизованного на три семьи хватит
1- ты думаешь как бы только пожрать. 2 - до первой зарплаты ещё дожить надо!
Гость
23 сентября 2022, 13:36
Надо в авангарде отправить элитный батальон, состоящий из сыновей высших чинов. Тогда боевой дух войска Российского поднимется, т.к. появится доверие к руководству страны. Тогда мы, простой народ, поймем действительную важность последних событий. Тогда появится единство общества. А пока наш президент сидит в бункере и его друзья отмазывают своих сыночков от службы и мобилизации, о какой победе может идти речь? В годы ВОВ граждане СССР не задумываясь готовы были отдать жизнь за свою страну. Воевали и дети слесарей и дети генералов, губернаторов и даже сын верховного главнокомандующего. А сейчас, когда дети призывного возраста первых лиц государства спокойно заявляют, что они не явятся в военкомат по мобилизации, потому как не видят целесообразности в нахождении себя на фронте, а детей обычных трудяг забирают с заводов под страхом тюрьмы, о каком патриотизме можно говорить?
Гость
26 сентября 2022, 17:08
Я за то,чтобы дети депутатов,всех администраторов и в т.ч. Пескова щли воевать,а не прятались за спины родителей. Да и родители имеют призывной возраст тоже шли воевать