Развлечения Grelka Fest в Шерегеше Только одна пара решила по-настоящему пожениться на фестивале в Шерегеше. Им устроят шикарную вечеринку

Только одна пара решила по-настоящему пожениться на фестивале в Шерегеше. Им устроят шикарную вечеринку

Информации, откуда влюбленные и на чём катаются, пока нет

Пожениться по-настоящему решилась только одна пара

Только одна пара подала заявление о заключении брака на горе Зеленая в рамках Grelka Fest 2024 (6+), сообщили NGS42.RU в среду, 27 марта, в Управлении ЗАГС Кузбасса. Организаторы фестиваля между тем отмечают, что молодоженов будут поздравлять весь день, а в завершение у них пройдет самая массовая вечеринка.

В начале марта организаторы фестиваля «Грелка» сообщили, что в этом году туристы смогут не просто в шутку обменяться свадебными клятвами, но и впервые пожениться по-настоящему. Для этого все желающие должны были подать соответствующее заявление через «Госуслуги» в Таштагольский орган ЗАГС до 14 марта.

— В орган ЗАГС Таштагола и Таштагольского района Кузбасса поступило одно заявление о заключении брака на 14 марта 2024 года, торжественная церемония бракосочетания состоится на горе Зеленая в рамках фестиваля Grelka Fest 2024, — говорится в ответе на запрос NGS42.RU.

Организаторы фестиваля уточнили нам, что церемония пройдет утром, после чего молодожены откроют свадебный спуск — они поедут во главе колонны. В завершение дня состоится концерт, который позиционируют как самую массовую свадебную вечеринку в Шерегеше.

Grelka Fest пройдет в Шерегеше с 12 по 21 апреля. На каждый день фестиваля запланированы тематические спуски и различные развлекательные мероприятия. Ранее организаторы назвали троих хедлайнеров — группа Cream Soda, хип-хоп-исполнитель Антоха MC и певец Feduk. Ожидается, что в скором времени будут объявлены еще два секретных звездных гостя.

Всю информацию о фестивале мы собираем в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства