Осень Синоптики рассказали, какая погода будет в Кузбассе на 1 Сентября

Синоптики рассказали, какая погода будет в Кузбассе на 1 Сентября

Местами пройдут дожди

Синоптики дали предварительный прогноз погоды на 1 Сентября

Синоптики Кемеровского гидрометцентра дали предварительный прогноз погоды на 1 Сентября. По их данным, в некоторых районах области в этот день пройдут небольшие дожди.

Температура воздуха ночью будет +7… +12 °С. Днём воздух прогреется до +20… +25 градусов. При этом ожидается юго-западный ветер с порывами до 12 метров в секунду.

Ранее кемеровские синоптики рассказали о погоде на ближайшие выходные. По их данным, циклон, который влияет на погоду в регионе уже 1,5 недели, не ушел. Из-за этого в Кузбассе сохраняется прохладная и дождливая погода.

Напомним, NGS42.RU писал, что мэр Кемерово Илья Середюк рассказал в своих соцсетях, будут ли 1 сентября торжественные линейки. По его словам, они пройдут во всех школах города на улице с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

В Роспотребнадзоре Кузбасса рассказали NGS42.RU, какие новые правила придётся соблюдать школьникам и учителям в новом учебном году.

Стоит отметить, что кузбасские учителя с 1 сентября 2020 смогут получать больше за классное руководство. Как рассказали в региональном Министерстве образования и науки, сейчас за это учителя получают 3000 рублей. С 1 сентября этого года доплата вырастет до 8000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства