NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

734мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Осень Синоптики Кузбасса рассказали, каким будет понедельник. Они предупредили о дожде с мокрым снегом

Синоптики Кузбасса рассказали, каким будет понедельник. Они предупредили о дожде с мокрым снегом

Днем воздух прогреется до +13 градусов

Днем синоптики предупреждают о дожде с мокрым снегом

Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали, какой будет погода в первый день новой рабочей недели. По их данным, в регионе ночью местами пройдут небольшие дожди, а днем — местами с мокрым снегом. Ночью и утром в южных районах Кузбасса ожидается туман.

Температура ночью +3... +8 °C, местами будет холоднее —4... +1 °C. Днем ожидается +3... +8 °C, местами потепление до +13 °C.

В Кемерово будет немного холоднее — ночью столбик термометра покажет +3... +5 °C, а днем +4... +6 °C. Синоптики предупреждают о небольшом дожде.

Ранее NGS42.RU писал, что синоптики Кузбасса рассказали, какой будет погода в ноябре. По их данным, среднемесячная температура составит —5... -9 °C, что около нормы. При этом снег будет идти особенно часто в первой половине месяца по всему региону, но в северных территориях его выпадет чуть больше.

Ранее Гидрометцентр России опубликовал предварительный прогноз погоды на ближайшие 6 месяцев. Специалисты отметили, что с вероятностью 67–69% ближайшие полгода на большей части территории России температурный фон ожидается около и выше средних многолетних значений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства