Осень В Кузбассе будет потепление: синоптики рассказали о погоде на неделю

В Кузбассе будет потепление: синоптики рассказали о погоде на неделю

В начале недели ожидается плюсовая температура

Похолодание ожидается в пятницу

В Кузбассе в начале недели ожидается потепление: будет даже плюсовая температура. Об этом сообщили в Кемеровском гидрометцентре.

По данным синоптиков, во вторник, 9 ноября, в Кемеровской области будет преимущественно без осадков, но на дорогах гололедица. Ночью температура воздуха ожидается -1... -6 градусов, местами до -11. Днем столбик термометра покажет -1... +4 градуса.

В среду синоптики обещают -3... -8, местами до -13 градусов ночью и +1... +6 градусов днем. Преимущественно будет без осадков, днем по северу местами ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега.

В четверг, 11 ноября, по данным специалистов, будет снег. Ночью синоптики обещают 0... -5, местами до -10 градусов и 0... +5, местами до -5 градусов днем.

В пятницу синоптики прогнозируют похолодание: ночью -10... -15 градусов, местами до -20. Днем ожидается -2... -7, местами до -12 градусов. Специалисты отмечают, что будет преимущественно без осадков.

Напомним, синоптики рассказали, какую погоду следует ждать в ноябре. Как отмечают специалисты, месяц ожидается в пределах климатических норм.

Ранее NGS42.RU рассказал, как устроена работа Кемеровского гидрометцентра. Мы побывали в Гидрометцентре и узнали, как составляются прогнозы погоды, проводятся наблюдения за реками области и мониторинг загрязнения окружающей среды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства