Осень Синоптики Кузбасса обещают дождливую и ветреную погоду на неделе. Температура опустится до -11

Синоптики Кузбасса обещают дождливую и ветреную погоду на неделе. Температура опустится до -11

Ожидается, что к пятнице погода ухудшится

Дожди будут идти практически всю неделю

Дождь, переходящий в мокрый снег, и гололедные явления прогнозируют синоптики Кузбасса на текущей неделе. По их данным, ночью температура воздуха будет опускаться до слабоотрицательных отметок. В конце недели ожидается усиление ветра и мокрый снег, переходящий в снег.

Во вторник, 25 октября, ночью, по данным Кемеровского гидрометцентра, будет 0... -5 градусов, местами температура опустится до -10. Днем ожидается +3... +8 градусов. Ночью порывы ветра будут достигать 16 метров в секунду, днем — 14.

В среду столбик термометра покажет -1... -6 градусов ночью, местами до -11, и +4... +9 градусов днем. По прогнозу, в этот день будет преимущественно без осадков.

В четверг, 27 октября, ночью температура воздуха не изменится, а днем будет чуть теплее — +5... +10 градусов. Днем порывы ветра местами могут достигать 18 метров в секунду. Ночью ожидается мокрый снег местами, днем преимущественно дождь.

Ранее NGS42.RU публиковал кадры с последствиями штормового ветра, который обрушился накануне на города Кузбасса.

Также мы сообщали, что синоптики Гидрометцентра России опубликовали предварительный прогноз погоды на ближайшие полгода. Согласно ему, в Кузбассе будет более холодный февраль, чем обычно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства