Бизнес Новости Новокузнецка Новокузнечане стоят в очередях, чтобы попасть во вновь открывшийся H&M: видео обстановки в магазине

Новокузнечане стоят в очередях, чтобы попасть во вновь открывшийся H&M: видео обстановки в магазине

Шведский бренд временно возобновил работу в России после полугодичного простоя

По пути за заветной брендовой вещью жителям южной столицы Кузбасса приходится запасаться терпением

В новокузнецком ТРЦ «Планета» постоянно скапливаются очереди в магазин одежды шведского бренда H&M после возобновления его работы 30 августа. В этом убедился корреспондент NGS42.RU, побывавший в торговом центре.

Как рассказал нам один из сотрудников службы безопасности ТРЦ, из-за большого наплыва покупателей в новокузнецком магазине H&M возникли трудности с их быстрым обслуживанием на кассе, плюс людям не хватало мест в примерочных. В результате на входе в торговый зал установили режим ограниченного пропуска — примерно раз в 7–8 минут могут зайти 20–30 человек, остальные продолжают стоять в очереди.

Часть посетителей приходит в магазин, увидев информацию о возобновлении его работы в соцсетях, другие — случайно оказавшись в ТРЦ, замечают очередь и из интереса присоединяются к скоплению людей.

Атмосфера в магазине, эмоции горожан, объяснение причин ажиотажа и прогнозы по ситуации с работой зарубежных брендов в России — в нашем видеоматериале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства