В Кузбассе 20 участков сельхозземель передадут угольщикам: смотрим, кто получит территории
5 апреля 2023, 11:29
Гость
6 апреля 2023, 00:13
Значит населению Кузбасса должны идти отчисления от прибыли этих предприятий. Почему собственникам угольных предприятий сверхприбыли, а людям болезни? Это наша земля.
Гость
6 апреля 2023, 08:57
Недра общие, но прибыль не для населения а для избранных, доход за границу и на них снаряды с патронами против наших солдат, недра государству должны пренадлежать а не сомнительным элементам.
Гость
7 апреля 2023, 07:49
Гость
6 апреля 2023, 08:57
Недра общие, но прибыль не для населения а для избранных, доход за границу и на них снаряды с патронами против наших солдат, недра государству должны пренадлежать а не сомнительным элементам.
Прибыль пойдет в карман губернатору.
Гость
7 апреля 2023, 17:41
Потому что мы не интересуемся политикой ! У власти стоят сами знаете кто, пишут законы под себя, корешей и родственников обогощают
Гость
5 апреля 2023, 13:49
Угробили весь кузбасс угольной промышленностью . Они деньги делают, а мы здоровье гробим и жизнь теряем . Только бежать отсюда!!!!!
Гость
7 апреля 2023, 07:53
Бежать надо не нам, а тому кто занимается угодным бизнесом и поставлен сюда не случайно.
Гость
6 апреля 2023, 08:59
Труба Кузбассу, Аман постродал за то, что не довал в разработку земли, говорил, что Кузбасс не выдержит.
Мы" индейцы" на этой земле,а значит с нами считается не стоит
Гость
7 апреля 2023, 08:48
Вы хоть народ немного пожалейте, что вы делаете?почему мы должны задыхаться и умирать от болезней из-за обогащения кого то?нам и так выживать тяжело на зарплаты в 18т.
Гость
7 апреля 2023, 19:53
От миллиардов сколько мы получилиКузбасс или всё за бугор
Гость
8 апреля 2023, 21:52
Я предлагаю к вооружению перейти, и зашищать, им здесь не жить че хотят то и творят, им пофиг на нас, сами понимаете что здесь будут после этого всего. Надо защищать наши земли, не дать врагу хозяйничить здесь.
Гость
8 апреля 2023, 22:29
0дни богатеют, а пенсионер проработавший в лаве 25лет уголь не может получить для дачи хотябы раз в 3года бесплатно, приходится покупать по бешенным ценам, спасбо вам и всем здоровья.
Гость
9 апреля 2023, 14:53
А потом продукты завозят по бешенным ценам.
Гость
10 апреля 2023, 16:42
Угольщики эти земли якобы скупали, строили на них промышленные объекты, но категорию «сельскохозяйственных земель» не меняли, из-за чего платили меньше налогов, чем должны были. А теперь власть обязывает их привести документы в порядок.
А как так незаконно вели деятельность? Что думает прокуратура?
Гость
10 апреля 2023, 16:43
В Кузбассе 20 участков сельхозземель передадут угольщикам: смотрим, кто получит территории
передадут? бесплатно? прибыли большие, а как с безопасностью на шахтах?
Гость
10 апреля 2023, 16:59
рядом с такой землей нужны резиценции собственников руководителей и все родни.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
742мм 86%В Кузбассе 20 участков сельхозземель передадут угольщикам: смотрим, кто получит территории