перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Миллиардер из Кузбасса вошел в список самых богатых людей мира по версии Forbes

Гость
6 апреля 2023, 10:08
У кого то денег много, и становяться миллиардерами, мы то и на 18т как то выживаем.все понимаю, скажут , надо было учиться!но небыло возможности в свое время.живем в богатейшей ресурсами стране, а все равно нищие.
Гость
6 апреля 2023, 15:19
Выкачивать металл из страны, прибрав к ручкам советскую промышленность? Только если учиться воровать.
Гость
6 апреля 2023, 08:16
Какая радость! Давайте порадуемся за гражданина! Гордость переполняет! Доедаем свои дошираки и быстрей работать, что бы больше отечественных богачей в этот список попало!
Гость
5 апреля 2023, 23:09
Пусть пацанам помощь окажет, че писаться то.... Как. Пригожин...
Гость
6 апреля 2023, 04:06
Каким пацанам, в России их много! Мне помощь окажи!
Гость
7 апреля 2023, 06:35
Лисин закрыл далеко не один сбор детям на лечение в том числе и детям со смазкой на препарат золгенсма тогда стоил 160 млн рублей, сейчас 120 млн . и не только смайликами помогает. Волонтеры сборов его. Знают. Да, достучаться не просто, но он помогает и в Липецке много помогает.
Гость
22 апреля 2023, 01:44
Гость
22 апреля 2023, 01:44
Лисин закрыл далеко не один сбор детям на лечение в том числе и детям со смазкой на препарат золгенсма тогда стоил 160 млн рублей, сейчас 120 млн . и не только смайликами помогает. Волонтеры сборов его. Знают. Да, достучаться не просто, но он помогает и в Липецке много помогает.
для отмазки
Гость
8 апреля 2023, 04:47
Цивилев в кузбасс тоже приехал не поднимать благосостояние кузбассовцев.все эти олигархи только выкачивают деньги из этого региона.
Гость
10 апреля 2023, 15:00
цель ясна жалко жителей которые бегут с региона
Гость
21 апреля 2023, 02:23
Так и есть. Новокузнецк весь разваливается. А у них карманы толще становятся.
Гость
6 апреля 2023, 16:40
Они на бедных нищих и больных наживают своё огромное состояние не зная жалости, копейки ржавой не дадут,ни пацанам ,ни онкобольным детям
Гость
14 апреля 2023, 13:09
А кто же интересно собирает больным детям эти миллиарды долларов? Как правило население своими копейками собирает немного. Основную часть добавляют до нужной суммы либо благотворительные фонды этих фигурантов списков Форбс, либо они сами из личных средств, причем анонимно
Гость
22 апреля 2023, 01:43
вот каго трусить надо
Гость
25 апреля 2023, 19:01
Какая гордость обуревает каждого новокузнечанина в городе есть свой миллиардер!!! А то,что город нищает пустяки.Надо бы памятник поставить во весь рост иустановить у здания администрации, что видел всяк сюда входящий.
Гость
5 апреля 2023, 14:27
С какого перепугу Лисин - "миллиардер из Кузбасса"? Он не родился в Кузбассе, не в Кузбассе начал свой "путь миллиардера", просто семья жила в Новокузнецке несколько лет. Закончив институт в 1979 году, уехал по распределению в Тулу и больше здесь не бывал.
Гость
5 апреля 2023, 16:28
Да и Шенгелов родом с Томской области.
Гость
6 апреля 2023, 16:47
Раньше славили рабочих и гордились.. Теперь миллиардеры долларовые в большом почете
Гость
6 апреля 2023, 16:48
Поэтому и такие богатые,это нам не грозит,кормили всех,собак бродячих, кошек,помогаем всем
Гость
6 апреля 2023, 19:57
Как же эта новость греет душу!!!! Все беднеют, а наши олигархи и чинуши богатеют! Пир во время чумы
Гость
6 апреля 2023, 22:08
А как же Говор, макдаки всей страны, лукойлы области, кузнецкий лёд (ы), гостиницы Паркин, Гранд Медика, угольные компании и т.д. купить, это вам не комбинат. Или он подпольный миллиардер?
Гость
7 апреля 2023, 09:33
Добрый дяденька, поделись деньжатами, с тебя не убудет, а добрым людям приятное сделаешь😩🥰
Гость
7 апреля 2023, 17:01
За то Липецк задушил выбросами. Онкология на втором месте по России.
Гость
7 апреля 2023, 17:49
Сегодня если ты не умееш воровать и нет крышыв правительственных кругах то ты ничего не добьешься в жизни.
Гость
7 апреля 2023, 23:16
Почему-то самый пик прибыли у наших олигархов приходится на трудные дни для РФ. На западе сами бизнесмены предложили отдавать не 30, а 50% доходов. В нашей удивительной стране они платят 13%, остальные - вкладывают в запад, а не в Родину, где воруют. Простые работяги тоже платят 13%, только остальные у них съедает инфляция - на запад везти нечего после посещения любого гастронома. А тут еще расценки на ЖКХ подняли, что бы в сторону запада даже не смотрели.
Гость
7 апреля 2023, 23:43
вот они и правят нами - а у нас ручки коротки
Гость
9 апреля 2023, 18:08
Миллиардеры РФ активно увеличивают свои активы)))… а Россия на 60 месте в Рейтинге уровня жизни населения стран Европы….
Гость
10 апреля 2023, 11:04
Не учиться, а воровать вагонами
Гость
11 апреля 2023, 17:51
из нищих в СССР в миллиардеры, что-то здесь нечисто
Гость
12 апреля 2023, 18:15
100% криминал, подделка документов... В 90-е годы, и честно заработать? Ха-ха-ха...
Гость
13 апреля 2023, 13:21
Посчитал сейчас. Это каждому россиянину с этих деньжишь можно по 1000₽ выдать, и ему ещё пару миллиардов$ на пропитание останется.
Гость
14 апреля 2023, 02:23
В СМИ постоянно сообщают о заваленных в шахтах Кузбасса шахтерах ...А тут миллардеры на их костях.
Гость
16 апреля 2023, 07:54
Сколько у нас в стране таких е реев, которые обдирают Россию. Сколько красот можно было настроить на эти деньги и делать жизнь всем ярче, но они их коллекционируют и куда-то вывозят.Для чего собирают, они в фантики скоро превратятся и для чего это делают непонятно.
Гость
20 апреля 2023, 18:05
А русские миллиардеры долларовые бывают?
Гость
21 апреля 2023, 02:19
А Новокузнецк весь разваливается. Нищета.
Гость
21 апреля 2023, 21:55
Всех их раскулачивать нужно ,нахватали при Борьке алкаше заводов,яхт и пароходов.Пусть всё вернут.