Криминал Кузбассовца осудили за то, что он надругался над 4 соседскими детьми. Самому маленькому — 4 года

Кузбассовца осудили за то, что он надругался над 4 соседскими детьми. Самому маленькому — 4 года

Преступление произошло в мае 2020 года

Дети пошли к насильнику потому, что были знакомы с ним

В Кузбассе суд вынес приговор 37-летнему жителю Тайги. Его обвиняли в насильственном преступлении сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Как рассказали в областном следкоме, в мае 2020 года мужчина пил в гостях у знакомого. После этого он вышел во двор, увидел соседских детей и позвал их к себе в дом.

— Детей было четверо: два 12-летних мальчика, один 4-летний и 8-летняя девочка. Дети раньше видели этого мужчину, потому что он был их соседом, они его знали, поэтому пошли к нему домой. Информации, являются ли дети родственниками друг другу, в данный момент нет, — рассказали NGS42.RU в пресс-службе СК Кузбасса.

На приусадебном участке дома кузбассовец совершил насильственное преступление сексуального характера. После этого он отпустил детей и предупредил, чтобы они ничего не рассказывали.

Однако дома дети начали обсуждать между собой то, что с ними произошло. Родители услышали этот разговор и обратились в правоохранительные органы. Кузбассовца задержали, но свою вину он не признал.

В рамках расследования ему была проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Кузбассовца признали вменяемым.

В итоге суд приговорил жителя Тайги к 16 годам и 6 месяцам в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства