Криминал Убийство двух девочек в Киселёвске Личность подозреваемого в пропаже двух девочек в Киселёвске установлена? Ответ СК

Личность подозреваемого в пропаже двух девочек в Киселёвске установлена? Ответ СК

Девочки ушли 6 сентября в школу и не вернулись

По факту пропажи девочек возбуждено уголовное дело

Правоохранители предварительно установили личность мужчины, с которым в Киселёвске видели пропавших девочек. Об этом сообщает life.ru. Напомним, ранее в соцсетях были опубликованы кадры с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как неизвестный мужчина покупает детям сладости. По словам очевидцев, после этого пропавшие девочки были с ним на остановке.

Как пишет life.ru, подозреваемым оказался 41-летний местный житель. По информации издания, в 2019 году он освободился из колонии, где отбывал наказание по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Однако в СК информацию не подтвердили, но и не опровергли.

— Вся поступающая информация проверяется, работа ведется, — сообщили NGS42.RU в пресс-службе СК Кузбасса.

Напомним, ранее в Киселёвске по тревоге подняли весь личный состав органов внутренних дел для розыска пропавших 10-летних девочек. 6 сентября девочки ушли в школу и не вернулись.

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту пропажи детей. Областная прокуратура взяла расследование этого дела на контроль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства