Криминал СК опубликовал видео с мужем «Мисс Кузбасс — 2010». Его подозревают в убийстве

СК опубликовал видео с мужем «Мисс Кузбасс — 2010». Его подозревают в убийстве

Ранее мужчина был чиновником в Новокузнецке

Подозреваемого арестовали на два месяца

Следственный комитет Москвы опубликовал видео следственных действий с мужем убитой «Мисс Кузбасс» Александром Поповым. Напомним, ранее ему было предъявлено обвинение в ее убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

На видео 37-летний мужчина показывает место в лесополосе на территории Новой Москвы, где в дальнейшем было обнаружено тело погибшей. Также на записи попал фрагмент допроса Попова, на котором он объясняет, что сначала оставил тело Ксении в лесу, а позже вернулся с инструментами и закопал его.

Напомним, об исчезновении Сапожниковой ее супруг заявил в полицию в начале этого года. По словам мужчины, в августе 2021 года Сапожникова уехала в неизвестном направлении и перестала выходить на связь. Однако сыщики выяснили, что за границу модель не выезжала. Супруга арестовали на два месяца. Мотивом убийства, по данным СК, стала ссора.

Ксения Сапожникова завоевала титул «Мисс Кузбасс» в 2010 году, когда ей было 19 лет. У женщины осталась пятилетняя дочь, сейчас она находится у родственников в Новокузнецке. Известно, что супруг Сапожниковой ранее работал главой Центрального района Новокузнецка, а затем — в ГУП «Московский метрополитен».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства