Криминал Убийство в Осинниках Вооруженных и опасных убийц бизнесмена ищут в Кузбассе

Вооруженных и опасных убийц бизнесмена ищут в Кузбассе

Глава СКР взял дело на свой контроль

За минувшие с момента убийства сутки преступников найти не удалось

Полиция Осинников распространила ориентировку после вчерашнего убийства бывшего предпринимателя Александра Каблова, застреленного возле автостанции. Правоохранители предполагают, что преступники вооружены и могли уехать в сторону Новокузнецка, следует из данных документа.

Из ориентировки стало известно, что преступление было совершено около 18:40. После того, как осинниковца застрелили, неизвестные на автомобиле ВАЗ-2107 бирюзового цвета скрылись в сторону Новокузнецка. Отмечается, что разыскиваемые вооружены и могут быть опасны, правоохранители должны помнить о правилах взаимостраховки.

Документ имеет указания только для личного состава силовиков, как действовать гражданам, заметившим автомобиль, не уточняется.

Источник в экстренных службах подтвердил NGS42, что документ настоящий.

Вместе с тем главк СКР сообщил, что расследование убийства мужчины взято на контроль главой ведомства Александром Бастрыкиным.

Редакция NGS42 выяснила, кем был погибший и чем он занимался до вчерашнего дня. В числе прочего известно, что он дважды пытался заниматься бизнесом, но обе попытки не увенчались успехом, у Каблова было около 700 тысяч рублей долгов по налогам. Кроме того, предполагается, что он был в розыске из-за случайного убийства, а также он оказывался на скамье подсудимых за мелкое хулиганство, но до приговора дело не дошло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства