Криминал Грабитель пырнул ножом охранника ТЦ в Кемерове: пострадавший отказался от госпитализации

Грабитель пырнул ножом охранника ТЦ в Кемерове: пострадавший отказался от госпитализации

Преступнику удалось сбежать

Очевидцы опубликовали кадры с места происшествия

Неизвестный ударил ножом сотрудника ЧОПа в Кемерове, который пытался остановить его после ограбления магазина. Инцидент, произошедший в одном из городских торговых центров, в среду, 14 июня, NGS42 подтвердила пресс-служба ГУ МВД России по Кузбассу.

Как сообщили в соцсетях, ножевое ранение получил охранник ТЦ «Легенда» по адресу Кузнецкий проспект, 106 в Кемерове. Неизвестный мужчина решил ограбить один из магазинов торговой площадки, но во время побега его попытался остановить сотрудник ЧОПа. Тогда грабитель и достал нож, поранив им охранника.

Как уточнила пресс-служба, сейчас сотрудники полиции проводят проверку. Ожидается, что позже дело будет передано в региональный Следственной комитет.

По словам очевидцев, преступнику всё же удалось сбежать. Позже кемеровчане также опубликовали и фотографии с окровавленным полом якобы с места происшествия.

Редакция NGS42.RU обратилась в Центр медицины катастроф, чтобы уточнить состояние жертвы неизвестного. Как сообщил пресс-секретарь ведомства Антон Дужик, в стационары Кемерова охранник не поступал, возможно, он отказался от госпитализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства