Главный онколог Кузбасса подал иск к местной блогерше — за что он хочет ее наказать
10 ноября 2023, 15:21
Гость
12 ноября 2023, 14:50
Захаров умница. Что ж сотрудники диспансера за него не вступятся? Год прошёл всего? Каких результатов вы ждёте? Все впереди. Вадим Николаевич, держись. Все наладится!
Гость
12 ноября 2023, 19:04
Я как сотрудник не имеют ни капли желания за него заступаться и знаю что многие мои коллеги молчат дабы не участвовать в репрессиях и не попасть под горячую руку
Но мое мнение не интересно никому
Гость
12 ноября 2023, 22:00
Года как раз достаточно , что б показывать динамику и изменения. Но воз и ныне там!
Гость
13 ноября 2023, 17:42
Гость
12 ноября 2023, 22:00
Года как раз достаточно , что б показывать динамику и изменения. Но воз и ныне там!
то есть, 2 отделения новых, отлаженная работа ЦАОП и их в полтора раза увеличенное количество, сокращение очереди для первичных пациентов в поликлинике до 1 дня, почти молниеносные ремонты оборудования в случае поломки, приток врачей и медсестер в онкодиспансер - это для вас не результат? А что тогда результат?
Гость
11 ноября 2023, 11:34
Не знаю на счёт клеветы. Но что эту грязь на всеобщее обсуждение вылили, это Вас, уважаемы медики, не красит. Тут гл. врачу впору писать заявление об отставке. Врачи везде нужны. Но эта история Вас опозорила.
Гость
11 ноября 2023, 14:43
Человек порядочный давно бы покинул эту должность. Не тянет как руководитель.
Гость
13 ноября 2023, 17:45
Гость
11 ноября 2023, 14:43
Человек порядочный давно бы покинул эту должность. Не тянет как руководитель.
так вот недавно результаты работы Захарова за 9 месяцев публиковались. Результаты, согласованные с Минздравом региона, между прочим. Там сухие цифры и показатели - и цифры эти как-то говорят обратное: все работает, посещаемость растет, ранняя выявляемость увеличивается, новые скрининги вводятся, смертность снижается. А на чем основывается ваше утверждение, что он плохой руководитель?
Гость
14 ноября 2023, 12:22
Гость
13 ноября 2023, 17:45
так вот недавно результаты работы Захарова за 9 месяцев публиковались. Результаты, согласованные с Минздравом региона, между прочим. Там сухие цифры и показатели - и цифры эти как-то говорят обратное: все работает, посещаемость растет, ранняя выявляемость увеличивается, новые скрининги вводятся, смертность снижается. А на чем основывается ваше утверждение, что он плохой руководитель?
Успокойся, милая.
Гость
11 ноября 2023, 10:35
Главный онколог лучше бы задумался почему люди едут лечится не в его учреждение, а в Томск!!! Но ему некогда, он с местными блогерами судится... позорище.
Сколько он у руля онкологии Кузбасса?
За полгода или год если не показал результат, пусть за неэффективность идёт на приём в скорую помощь, может как врач принесёт пользу, раз как руководитель он никакой.
Гость
11 ноября 2023, 18:18
Хорошо обманывать, интересно кто оплачивает такие комментарии))
Гость
12 ноября 2023, 19:00
Гость
11 ноября 2023, 18:18
Хорошо обманывать, интересно кто оплачивает такие комментарии))
Вроде говорят только Захаров платит за статьи в НГС.42, а комментарии бесплатные
Гость
13 ноября 2023, 18:13
Гость
12 ноября 2023, 19:00
Вроде говорят только Захаров платит за статьи в НГС.42, а комментарии бесплатные
а кто говорит? Горская? А она лицо незаинтересованное?
Гость
10 ноября 2023, 15:51
Кто-то из них авторитет зарабатывает!!!
Гость
10 ноября 2023, 15:59
Горскую устали НГС.42 пиарить уже. Знать не знал кто это... теперь каждый день в новостной ленте
Гость
10 ноября 2023, 16:00
Так бы написали люди :) читающие серьёзный интернет ресурс
Гость
10 ноября 2023, 18:52
Захаров человек спасший много жизней. Этим все сказано и для блогерш в том числе...которым меньше бухать надо, а то..собственного ребенка погубила. А..собак в Новосибирске куда дела? Усыпила?
Гость
11 ноября 2023, 10:48
Так вот именно как врач, а как рукоаодильтель он не тянет! Пусть идёт с богом на приём как врач!
Гость
13 ноября 2023, 10:03
Спасать жизни людей вообще-то основная работа врача, а не одолжение.
Гость
14 ноября 2023, 17:00
Вадим Николаевич, мы Вас поддерживаем и не дадим сожрать! Сил Вам, держитесь. Через годик поговорим.
Гость
14 ноября 2023, 20:31
Представьтесь замы !
Гость
16 ноября 2023, 16:17
Надеюсь через годик имеется ввиду после его выхода из СИЗо?
Гость
10 ноября 2023, 20:28
Всем кто трогает травлей память моей дочери сейчас ❤️❤️❤️ я её настолько сильно люблю и буду любить, что все Ваши слова разбиваются в дребезги, потому что любовь дала силы принять и смириться с её уходом!
Приговор вынесен. Наказание отбыто - юридически! А сердце и душа все помнит и знает! И она моя сила, мой урок, моя возможность вопреки всему жить и любить и делать добрые дела!
Как же Вы не понимаете, меня не сломать болью и грязью, потому что ЛЮБОВЬ, сильнее всего ❤️
Горская :))))
Гость
2 декабря 2023, 16:43
Приговор вынесен. Ребенка нет. И тебя не сломать этим. Сама хоть понимаешь, что пишешь? Продтлжай дальше. Позорище ходячие.)Кто руку еще жмет тебе)
Гость
10 ноября 2023, 18:25
Что значит "блогерка"? Что за слово придумали? Выходит мужчина блогер - это "блогерОк". Уважительней надо относиться к людям, товарищи.
Гость
10 ноября 2023, 21:18
а можно узнать, что он говорит? Желательно с доказательствами)
Гость
11 ноября 2023, 11:08
Онкодесант или как там вы себя называете ? Вам должно быть стыдно , за то что вы вчера это все вывалили ! Позор вам
Гость
11 ноября 2023, 18:11
И этого Захарова назначал Сережа наш! Позорище! Грязью все здравоохранение обмазал ! Ну ему то что , ему тут не жить !
Гость
11 ноября 2023, 18:13
А почему постоянно новости только об этом Захарове ? Других главных врачей нет ? Или люди делом заняты !
Гость
11 ноября 2023, 18:12
Может лечение пациентов лучше заняться ? Вы серьезно ? !
Гость
11 ноября 2023, 18:15
А Вячеславовна то куда смотрит ? Позорный ставленник, айяйяй!
Гость
11 ноября 2023, 20:51
Медицина в Кузбассе в заднице. Онкологию в Кузбассе не лечат должным образом, одна реклама. Диагностика никакая. Лекарствами не обеспечивают. Больных просто доводят, вымогая деньги на лечение. Направления в Томск и Новосибирск людям не дают, специально затягивая болезнь. Тем самым помогают пенсионному фонду отправлять людей на кладбище. Господа. Медики, если вы настоящие медики, лечите больных, а судебные тяжбы бросьте.... Прекратите....
Гость
12 ноября 2023, 21:58
Может администрации глаза протрет и поймет кого назначили к нам ? Нет у него никаких успехов . И диалога с нами нет.
Гость
2 декабря 2023, 16:37
Кузбасс в лице быдло-ревизорро выглядит не презетабельно. Позорище. Тетка судимая всех грязью поливает и , одни из первых лиц, в регионе ее действия поощряют. Позорище. Захаров-молодец! Врач и руководитель высшего уровня. Надо ставить на место хамло.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
738мм 80%Главный онколог Кузбасса подал иск к местной блогерше — за что он хочет ее наказать