перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Силовики проводят обыски в кемеровском ЛДК по делу о коррупции. Под подозрением руководители РЦССК

13 января, 10:30
"Доверия властей"??? Можно подумать что им не откатывали! Вот вам и кластеры Губернатора, балет от семейки "шипилявой"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 января, 11:55
показуха, сливают так сказать "мелких сошек", Что такое 500.000 или даже 4 млн, в объёмах региона или даже целой страны, пыль!!! разворовываются миллиардами... я больше чем уверен, что у спецслужб есть на всех дела И папки, кто сколько и когда, просто нету отмашки, будет отмашка, будут действовать, Нет отмашки будет всё так как есть!!!
Гость
11 января, 12:04
4 млн. можно даже людей не смешить. Только на строительстве этого спорткомплекса "свои люди" "наварили" в десятки раз больше. Пусть там лучше "покопают" фин. отчетность и закупки. Найдут очень много интересного.
Гость
11 января, 14:05
Самое интересное..кто кто рекомендовал их привел , ..почему про это нет..кто курировал их..где Алексеев где мяус..где?..кто создал эту банду?!
Гость
11 января, 18:32
Они ни при чем )
Гость
11 января, 22:47
Гость
11 января, 18:32
Они ни при чем )
Это точно…откатывали..чуть позже…еще кто привел в администрацию Алексеева и Мауса..кто их рекомендовал..Хотя уже под следствием..кто их рекомендовал первому…
Гость
11 января, 14:16
Кузбасс погряз в коррупции и воровстве.чиновники прокуратуры,полиции,администрации живут на взятки и откаты,имеют многомиллионные котеджи ,квартиры ,дома .,детки ездят на дорогих машинах. семьи отдыхают на дорогих курорта.ни в чем себе не отказывают.ни кто ни кого не сдает,круговая порука.одна ОПГ.
Гость
13 января, 10:09
Это точно. С Алтайского края к нам семья приехала и женщина задает вопросы: почему у вас, в Кузбассе учебники платно? Спорт и соревнования платно? На это же выделяют деньги! А вот потому что, оказывается, заворовались все !
Гость
11 января, 11:39
Это стало рядовым сообщением...потому,что приближенные к финансам страха не имееют
Гость
11 января, 12:16
Надо ещё больше строить спортивных сооружений,пока выделяют деньги!Браво!
Гость
11 января, 12:14
Надо ещё больше строить спортивных сооружений ,пока деньги на это выделяют!!! Браво!
Гость
27 января, 20:23
СОМЖ