Криминал Убийство у клуба в Кемерове эксклюзив Обвиняемый в расстреле жителя Кемерова у клуба признал свою вину. Он отправлен в СИЗО

Обвиняемый в расстреле жителя Кемерова у клуба признал свою вину. Он отправлен в СИЗО

Следствие просило отправить его под стражу

Съемку заседания вести запретили

Суд Центрального района города Кемерова отправил под стражу Влада Терпугова, который в понедельник утром сначала избил пистолетом, а затем расстрелял у ночного клуба местного жителя. Итоги заседания в среду, 3 апреля, сообщает из зала заседаний корреспондент NGS42.RU, которая также узнала позицию защиты обвиняемого.

— Избрать меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца, до 1 июня 2024 года, — сказала судья.

Следствие представило в суд материалы, согласно которым Терпугов 1 апреля имеющимся у него оружием больше трех раз ударил потерпевшего по голове, после чего несколько раз выстрелил ему в грудь, отчего 27-летний мужчина умер на месте происшествия, на парковке у ночного клуба «Барракуда».

Корреспондент сообщает, что вести фото и видеосъемку в зале заседаний запретили, но на скамье подсудимых именно тот молодой человек, фотографии которого были опубликованы в соцсетях.

Адвокат Терпугова сообщила NGS42.RU, что молодой человек признал свою вину в преступлении и содействует следствию, от других комментариев она воздержалась.

Как удалось выяснить NGS42.RU, обвиняемый является сыном президента Федерации по дзюдо города Кемерова, он также занимался единоборствами.

В понедельник наше издание писало, что на тот момент подозреваемым в убийстве якобы является сотрудник Росгвардии. По предварительным данным, после закрытия ночного клуба в центре Кемерова он из-за личного конфликта расстрелял в упор 27-летнего мужчину. Источник нашего издания сообщил, что погибший — сотрудник управления ФСИН и работал в одном из исправительных учреждений Кемерова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства