перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кузбассе выросло число подростковых преступлений

23 июля 2026, 15:11
Гость
Гость
24 июля, 04:02
Про потоки лжи, лицемерия и ненависти изо всех щелей, и культ насилия никто не вспомнил. Штош, видимо, это уже норма.
Гость
23 июля, 22:32
Результаты воспитания грамотного потребителя взамен творческой и гармонично развитой личности отличные от банды Фурсенко, Ливанова, Кравцова, а ранее Филиппов, Асмолова. И сейчас Фурсенко продолжает оптимизацию образования преступную и предательскую с огромной админподдержкой из Кремля. "Русских невозможно Победить, но им можно привить ложные ценности и тогда они сами себя победят". Что и делают лжелибералов предатели России и народа. Так что все эти речи из Москвы про демографию, семейные ценности и патриотизм есть демагогия и прожектерство.
Гость
23 июля, 17:59
Комментарии заблокированы.
Гость
23 июля, 16:39
Не хватает развлечений, но большая доля преступлений пришлась на злодеяния против чужой собственности. Может всё-таки денег не хватает?
Гость
23 июля, 16:44
Есть примеры финансово благополучных стран, где не воруют?
Гость
23 июля, 16:46
Гость
23 июля, 16:44
Есть примеры финансово благополучных стран, где не воруют?
Что такое финансово благополучные страны?
Гость
23 июля, 16:15
По-моему как раз им не хватает на определенной стадии хорошей "ременной каши". К этому как раз приводит безнаказанность и зависимость родителей от закона - отходил чадо ремнем за дело, могут уголовку впаять.
Гость
23 июля, 16:39
Берёзовой каши.
Гость
23 июля, 15:56
В области неуклонно падает уровень жизни и культура - откуда будет падение преступности?
Гость
23 июля, 16:44
Чё это он падает? Вона сколько церквей понастроили, тут тебе и культура и радость жизни. Дело в том, что уровень преступности не поспевает падать вслед за ростом благосостоянием граждан. Надо просто немного потерпеть.
Гость
21 августа, 07:06
Гость
23 июля, 16:44
Чё это он падает? Вона сколько церквей понастроили, тут тебе и культура и радость жизни. Дело в том, что уровень преступности не поспевает падать вслед за ростом благосостоянием граждан. Надо просто немного потерпеть.
Попы церкви строят для повышения своего благосостояния. Воспитание их не интересует, также как и учителей. Да и родителей тоже.
Гость