перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Лицензию будем продлевать»: поговорили с гендиректором разреза «Апанасовский», против которого выступают жители кузбасских поселков

Гость
27 марта 2023, 15:53
Чо врёт нагло всё жители против это того гавна
Гость
27 марта 2023, 16:09
Согласна полностью, большая часть жителей, можно сказать абсолютное большинство, против открытия этого разреза. Люди голосуют против, но, очевидно, владельцы разреза слепы и глухи или считать не умеют. При каждой встрече с администрацией, руководством и жителями по вопросу открытия разреза практически все голосуют против!!!
Гость
28 марта 2023, 09:07
Гость
28 марта 2023, 09:07
Согласна полностью, большая часть жителей, можно сказать абсолютное большинство, против открытия этого разреза. Люди голосуют против, но, очевидно, владельцы разреза слепы и глухи или считать не умеют. При каждой встрече с администрацией, руководством и жителями по вопросу открытия разреза практически все голосуют против!!!
Да конечно люди против, даже кто и молчит, они просто боятся этих бандитов -копателей.Они реально могут убить.
Гость
29 марта 2023, 05:56
Гость
29 марта 2023, 05:56
Да конечно люди против, даже кто и молчит, они просто боятся этих бандитов -копателей.Они реально могут убить.
Против даже те кто не против ))))
Гость
28 марта 2023, 14:18
Все жители деревень голосовали против работы разреза. Видео с недавней историей, где группа титушек, вооружённые перцовыми баллончиками, прорвали оборону местных дежуривших жителей, вызвало в соцсетях большой резонанс. Так что пускай гендиректор сказочки свои рассказывает где-нибудь в другом месте. Бессовестный!
Гость
29 марта 2023, 05:59
Эта та группа титушек с топором в ковше экскаватора? Интересная группа , по какой статье закона дорогу перекрывают ?
Гость
29 марта 2023, 08:19
Гость
29 марта 2023, 08:19
Эта та группа титушек с топором в ковше экскаватора? Интересная группа , по какой статье закона дорогу перекрывают ?
Иш ты, о законе вспомнил. Ночью, с пистолетами, перцовыми баллончиками. Ну и ну!
Гость
27 марта 2023, 16:18
Чернокапатели - бандиты, пытаются закошмарить жителей. Власти при этом ведут себя, как ...будто и не власти вовсе, а так "мимо проходили".
Гость
28 марта 2023, 07:44
Так и есть,бандиты.Даже кто и молчит из деревенских ,так они их боятся.А власти ,с ними все понятно
Гость
27 марта 2023, 19:51
Ни один разрез после добычи землю не культивирует, а этот сказочник наобещал. Нароют отвалов, нажируются и свалят.
Гость
28 марта 2023, 07:50
Да это как всегда,врут людям, обещают. Гнать их надо, накопают нажрутся и бросят
Гость
27 марта 2023, 10:19
Какие же личные интересы могут преследовать местные жители? Наверное -это право дышать не угольной пылью и вредными испарениями отвалов, а свежим воздухом.
Гость
27 марта 2023, 16:01
Надо ехать к Цивелеву. Срочно
Гость
27 марта 2023, 16:04
Всё жители против
Гость
27 марта 2023, 17:06
Они что , по Жюль Верну, к центру земли копать будут?
Гость
27 марта 2023, 19:53
А часовня, чтобы свои грехи против народа замаливать?
Гость
28 марта 2023, 15:28
Врёт как дышит, санзона липовая
Гость
28 марта 2023, 15:31
Эти хамы просто выдавливают людей с их земли.
Гость
28 марта 2023, 16:36
Со всеми, комментариями согласен, оставят как на картине где стоит мужик на одной ноге и в лапти обут.
Гость
28 марта 2023, 19:40
Апанасовский не ведуться. А здесь утверждаеться о добыче угля! Так, что там говорите с документами... Все в порядке... Ложь
Гость
29 марта 2023, 04:43
Враньё до последнего слова. В протестах участвуют не только почти все жители поселков, но и город присоединяется. Сопротивление разрезам идёт уже более 10 лет, адекватные организации уже отступили , оставив жителей посёлков в покое. И только Сукиасян с Холезиным , как клещи, вцепились. Расстояние сфальцифицировано, взрывы напрямую угрожают, не только постройкам, но и жизни. В черте поселков находят до сих пор огромные глыбы породы, прилетевшие от взрывов. Не будете вы там копать! Для этого вам придется попросту убить каждого жителя поселков! Вас не боятся!