перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спасти экологию в сжатые сроки: глава Кузбасса велел разобраться с коптящей ГРЭС как можно быстрее

Гость
31 января 2024, 18:10
Полпред ещё 4 года подождёт ,_ от Цивилёва....😂😂😂😂 один указывает _ ждёт выполнения , другой получает указания _ тоже болт ложит...
Гость
1 февраля 2024, 03:10
Когда цивилев и середюк начнут спасать жителей кемерово от коптящей ГРЭС..люди задыхаются от черного угольного дыма ,но власти и пальцем не пошевелили ,чтобы изменить ситуацию с экологией. Прокуратура тоже помалкивает. Вся власть коррумпированная в кемерово..
Гость
7 февраля 2024, 12:21
часов с 23 уже воняет даже на подъездах к гроду!
Гость
1 февраля 2024, 13:58
Я вас умоляю, это проблема большей части Кузбасса, включая Прокопьевск, Киселевск, Ленинск- Кузнецкий.
Гость
7 февраля 2024, 00:24
И что её решать не надо есть предложение простое дешовое эффективное Тополя и чистить воздух обогощая кислородом
Гость
1 февраля 2024, 18:44
Мало дышать нечем, так сейчас ещё ГЭС на Томи построят, с качеством воды тоже начнутся проблемы. Экологи тогда, когда отменили строительство, ставили условия, чтобы выше по течению не было стоков без очистки..., а нынешние экологи ручные, мол только польза будет экологии...
Гость
7 февраля 2024, 00:26
Также как с Терсинкой минвода загрезняет речку закрыть и шахту открыть ха-ха
Гость
2 февраля 2024, 03:23
Тут не в этом проблема а том что сам губернатор области Кузбасса не хочет работать а указывает проблемы в Кузбассе не решаются а прибавляются сколько время прошло с 18 года как сел на этот пост много и люди видно было но сировно проголосовали интересно 🤔 зделал он для жителей 0% чтобы жили и услуги были доступны 0% цены повысил на все 100% а пенсии и зарплаты жителям 0% уголь вывозит таможня не проверяет жители остаются без денег !!! Автошколах бардак !!! Сергей Евгеньевич Цивилев вам обращение зделайте автошколу государственную чтобы это было доступно для инвалидов и граждан Анжеро-судженске тем-более я ездию без справки могу сказать потому что кто-то не хочет чтобы это было доступно для простых граждан Кузбасса вот и все !!!
Гость
4 февраля 2024, 23:54
Ты лучше не выезжай на дороги... Ты мысли свои, сформулировать письменно не можешь, зачем тебе водить?! Ох, чую, бедой твое вождение закончится....
Гость
1 февраля 2024, 10:32
Давно пора газофицировать близ лежащие к городу районы,но кому тогда сплавлять мусор угольный как ни наи дуракам
Гость
1 февраля 2024, 18:00
Пустая болтовня, 2024 год и в этом направлении никаких изменений.
Гость
2 февраля 2024, 03:32
Нуда тут еще 4 года ждите 😂😂
Гость
2 февраля 2024, 03:31
Тут вина самом правительстве Кузбасса и губернатором потому что надо новое делать а деньги разворовали 🤣🤣🤣 смешно а другие почему-то как граждане Кузбасса должны терпеть !!! Вот например посмотрим что он зделал для граждан 🤔 ничего а для себя он зделал дороги где они ездят сады школы это люди их зарплата могу сказать парки городские музеи и многово что другое !!! А можете для жителей сделать например автошколу услуги понизить цены в магазинах цены понизить услуги ЖКХ по Кузбассу прекратить поднимать пенсии прибавить зарплаты жителям и убрать мошенничество чтобы не звонили банки юристы еще какая-то фигня услуги навязывают !!! Только не говорите что типо по закону или еще что-то не переваливайте на больную голову на здоровую проблему когда решать надо а не откидывать !!!
Гость
2 февраля 2024, 04:51
Хахаха
Гость
7 февраля 2024, 00:20
В СССР вокруг промышленных предприятий росли Тополя а тополь чистит воздух лутше всего у тополя самый большой объем выделяемого Кислорода.
Гость
7 февраля 2024, 12:20
в кемерово был черный снег ! почему нет указаний?
Гость
7 февраля 2024, 16:57
когда же сменят нашего мэра в калтане на жалобы горожан всегда находит тысячу оправданий а то еще стращает и угрожает начал бы воспитательную работу с себя показал бы пример делом как надо жить слугам народа которые его избрали на этот пост а не покрывать заевшихся чинуш противно на них смотреть пускай с лопатой идут работать или на сво где порядочные люди умирают
Гость