перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кемеровчане стали брать меньше кредитов

Гость
8 февраля 2016, 14:42
Великий Кукурузо, всё по теме, так и должно быть! Кредит на 3 причины: жильё, авто(для работы), срочная мед. операция! Остальное- это блажь и хотелки! Кредиты на: стир.машинки для дееспособных, Кирби для пенсионерки, Айфон для любимой внученьки - всё это кредитное бешенство потребителей! Когда "хочу" опережает "могу себе позволить", то это путь в кредитное рабство, на радость % банкирам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2016, 12:08
Просто теперь они берут микрокредиты под макро%! Микрофинансирование заполонило все вокруг!
Гость
7 февраля 2016, 17:11
Возьми кредит - погасить старый кредит: Кредит в кредит! Российские потребители подошли к этой черте кредитного абсурда, окончательно распродав с дисконтом свои доходы будущих периодов, увязнув в кредитном болоте. Многие по уши закредитованы! Тех, у кого нет кредитов осталось очень немного. Брать кредиты стало нормой жизни.
Гость
8 февраля 2016, 13:53
Давно еще работал кладовщиком по 12 часов,но располагал будем говорить в сфере IT,были знания начальные,ходил всем знакомым компы делал в выходные,сеть,софт и прочее так как нравиться это,и меня это просто мучило я вроде могу большего,но я таскаю коробки весь в пыли и обедать когда приходиться,но надо платить за учебу,за съемную квартиру,и девушку свою хоть раз в год сводить в кино,короче беда.Понимаю так нельзя,беру кредит на машину,как только сдам на права,хоть торговым пойду те же деньги но не таким трудом,и тут совпадает так что требовался человек с машиной для работы с юр.лицами,настройка,обслуживание,короче аутсорсинг.Я бегом туда,благо человек который меня смотрел был похож по характеру со мной,общались чуть ли не как друзья.Меня взяли,я получал больше в 2 раза,а после обеда уже освобождался,чистый и довольный),и до срочно все погасил.Теперь уже ипотека)Вот так,не взял бы кредит и все это не закрутилось бы так,ездил бы дальше на автобусе с супом в банке на "любимую" работу а потом в 10 вечера домой на съемную хату.Так что не плохо это,главное с умом подойти!
Гость
6 февраля 2016, 00:47
Да ну!!! У нас же все так ХОРОШО в Кузбассе!?!?????
Гость
7 февраля 2016, 13:33
Так это не кредиты не берут! Это -кредиты не дают!)))) Мне интересно, чем вообще закончится история с большой суммой невозвратных кредитов? И в области, и по стране вообще? Будет жесткач!)))))