перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Особым категориям бюджетников в Кузбассе поднимут зарплату сразу на 6%. Рассказываем, кого коснется

Гость
24 октября 2022, 15:45
А в больницах отношение скотское . В школах образование нулевое. За какие заслуги бюджетникам заработную плату поднимать?пусть лучше наши налоговые отчисления идут на борьбу с киевским режимом и Европой . . .
Гость
24 октября 2022, 17:32
Так не ходи в больницы и в школы тоже не ходи, раз там тебя так обижают
Гость
24 октября 2022, 23:29
Приходите в тубдиспансер , мы вам покажем за что нам з.п поднимают и всё поднять не могут .В одной месте добавили , а в другом в два раза больше убрали.Вот и все ваши прибавки.
Гость
25 октября 2022, 13:42
А вы не ходите в больницы и школы , вас туда силком никто не зовет. Идите лечиться и учиться к дворникам ,кассирам и в другие организации.
Гость
24 октября 2022, 18:23
Повышение оклада? Или фонда з/п? Если второе - то никакого повышения не ждите. Надо оклад повышать.
Гость
1 ноября 2022, 15:42
Оклад повысили, стимулирующие выплаты убрали. В итоге зарплата еще меньше стала.
Гость
24 октября 2022, 15:12
Классно! Ждем повышение цен на все остальное соответственно.
Гость
24 октября 2022, 21:05
повышение оклада не увеличивает з/п без увеличения фонда заработной платы
Гость
24 октября 2022, 21:57
Аллилуйя...) теперь Доширак, будем каждый день покупать...) а на новый год, будем аж икру покупать, правда минтая...))
Гость
25 октября 2022, 07:54
озолотил кормилец
Гость
25 октября 2022, 09:43
Да все как всегда. В одном месте убрали, в другое перекинули. Деньги те же, а отчитались как повышение
Гость
25 октября 2022, 10:19
Только учителям, воспитателя, врачам которые не учат, не лечат, а деньги с родителей собирают не успеваем им их взносы вносить на их нужды
Гость
25 октября 2022, 12:35
А инфляция в этом году 22%.
Гость
25 октября 2022, 13:38
А толку то , в больнице где я работаю в прошлый раз у нас оклад подняли вроде как а на самом деле а ЗАРПЛАТА ПОНИЗИЛАСЬ почему-то. Так и получаем прилично меньше чем до поднятия.
Гость
25 октября 2022, 20:08
Я так думаю что повысят зарплату бюджетникам ,а цены в магазинах взлетят ,толку нет что повысят что не повысят ,сцены были высокими так и останутся.
Гость
25 октября 2022, 20:27
А дворники,слесарь, уборщица, бухгалтера те кто относятся к прочему персоналу повышения не будет? А цены опять поднимут и в магазинах и услуги ЖКХ.
Гость
26 октября 2022, 10:51
Являюсь работником пожарной охраны, зарплату получаем с областного (Кемеровского) бюджета, как подняли в 2015 до 30т.р., так больше ни какакого повышения- народ убегает на шахты и разрезы, скоро не кому будет пожары тушить.
Гость
26 октября 2022, 20:38
Вам, Господа, никак не угодить.
Гость
26 октября 2022, 22:40
Покажите , как надо работать! В больницах, школах. Только гадости изо рта разлетаются