перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Замгубернатора не согласен с кузбассовцами, что уголь для них должен быть бесплатным

17 января 2025, 16:44
Гость
11 часов
Этот уголь который продаете народу, углём назвать тяжело, одна земля.
Гость
12 часов
Крыса!
Гость
11 часов
Посетите его в барак и угля не давайте! Путь на своей шкуре почувствует!
Гость
11 часов
Да просто только за то, что кузбассовцам приходится жить в этой экологии, наблюдать кругом изрытую землю…
Гость
12 часов
Приведите газ и уголь нам не нужен будет
Гость
8 часов
Обалдеть! Люди живут в угольном крае,на подработанных выработкой территориях,а уголь должны покупать в три дорога!!! Чиновник ничего не перепутал?!
Гость
7 часов
Если не можете дать людям нормальный уголь по нормальной цене,отойдите в сторону и не мешайте,разрешите местным жителям самим копать уголь и увидите, что цена упадет в двое,устроили монополию на ровном месте.
Гость
7 часов
Надо гнать за бугор там зелёные платят.
Гость
7 часов
И братьям Приднестровью и абхазам бесплатно все,а своим за деньги
Гость
7 часов
У нас есть категории граждан, которые работают бесплатно. Почему бы угольщикам не поработать таким же образом. Возмещать ущерб от причиненного вреда здоровью жителям Кузбасса надо. Пусть хоть углем и пониженными тарифами на тепло и ГВС возместят. Не все живущие в Кузбассе имеют отношение к угольной, химической и другим вредным отпослям промышленности. Пусть хоть им бесплатно уголь поставляют и компенсируют потерю здоровья в результате экологических проблем, существующих в Кузбассе. То что угольщики берут кредиты, так это одна из составляющих бизнеса. Не только они их берут и также под высокие проценты. Все население аккредитовано. Он ещё должно и уголь. кредит покупать, чтобы выжить зимой. И здоровье в кредит поправлять... Всю ответственность зам губернатора пытается переложить на население, которое живет в Кузбассе.
Гость
39 минут
С такой политикой все население представители Правительства Кузбасса разгонят,мособкннотех, кто е имеет отношение к угольной и химической промышленности. И так в свое время отток населения из Кузбасса был большой. Поедут в области с брлее теплы: климатом. И так вон все стремятся в Краснодарский край. И так завлекают специалистов в область денежными выплатами в 200 000:рублей. А своему населению не могут создать комфортные условия. Не экономичная политика у Правительства Кузбасса. Взвесили бы все факторы в совокупности, а не только бесплатную раздачу угля. Иуголь бы качественный раздавали, а то свое население можно травить, поставляя им некачественный уголь. Вон дома грязь невозможная. Не успеваешь полы мыть. Как в шахте. Пыль- черная( раньше белая была). Это в том числе и от частного сектора, который отапливает свои дома некачественным углем. Сами же живут в этой обстановке. Сами дышат этой угольной пылью. Собственники газт в Кузбассе по большей степени не живут. Им вред здоровью не приносится. Они только прибыль получают. а представители Правительства Кузбасса - живут. О себе бы подумали, если о населении не хотят. Или за минивын который дарят представители угольной отрасли готовы все отдать?