перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кемеровостат рассказал, какие продукты подорожали в Кузбассе сильнее всего

28 января 2025, 19:11
Гость
28 января, 21:01
Трудно в Кузбассе без пулемета
Гость
29 января, 00:24
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
29 января, 00:27
Кемеровчане, чтобы стало веселее, дружно пойте: Наша Родина прекрасна И цветёт, как маков цвет! Окромя явлений счастья – Никаких явлений нет!
Гость
29 января, 00:31
Цены - ерунда. Главное, как поет для вас Лепс, всегда «Рюмка водки на столе». А это самое главное.
Гость
29 января, 00:51
Сливочное масло дорожает и это нормально. Все дело в стоимости сырья. А импорт пальмового масла в Россию за первые девять месяцев 2024 года сократился на 8,7% - до 638 000 тонн. А за год цены экспортеров на пальмовое масло поднялись на 20–25%, в том числе из-за неурожая в Индонезии. И пойте, как пели наши деды и родители: Морями тёплыми омытая. Лесами древними покрытая, Страна родная , Индонезия, В сердцах любовь к тебе храним, Ты красот полна, В сердце ты одна, Индонезия, любовь моя! Halo, warga Rusia yang terkasih!
Гость
29 января, 04:10
Сколько можно говорить о жратве? Неужели в нашей прекрасной стране нет других приятных тем? Например, образование: ведь как хорошо растут цены на школьную форму, учебники, на платное образование в вузах. Как растут и колосятся инфляция, ключевая ставка Центробанка и доллар с евро и юанем! А какая прелесть - цены на лекарства, авиаперевозки, услуги ЖКХ, электронику, бытовую технику, стройматериалы. Радуют народ и любимые им билеты – от бани и автобуса до театра. И, наконец, как стремительно растет постоянно обещаемое электорату благосостояние. И все это рождает в душах скрепоносцев богатую, хотя и смешанную, гамму чувств: от изумления и легкого озлобления до мажорного озверения.
Гость
15 часов
я с вами согласна
Гость
29 января, 00:22
– Телевизор смотрите? - Да!!!!! – Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксов не любите? – Да!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Шамана слушаете? – Да!!!! –Вот и живите так, как сами хотели – без Лолиты и с растущими ценами.
Гость
28 января, 21:36
Да вы всё просто неправильно считаете! Всего на 9, 5% подорожало!