Профессор МГУ считает, что власти Кузбасса изменят бюджет на 2025-й из-за кризиса
29 января 2025, 06:01
Гость
29 января, 07:37
Мощная коррумпированная система власти в кузбассе во главе с середюком привела к полному развалу экономтки региона и обнищанию основной массы народа.разворовывание бюджетных денег ,взятки,откаты,мошеннические схемы воровства.таков сегодня кузбасс.денег не хватает не только на развитие региона,но и на его содержание.даже столица кузбасса город кемерово больше похож на унылый,грязный,обшарпанный городишко.везде запустение в городах кузбасса.бизнес умер.медиков ,учителей не хватает.пенсии и зарплаты мизерные.
Гость
29 января, 15:46
Вы, похоже, строчите одни и те же тексты, только фамилии губернаторов меняете.
неужели в этом году не построят ни одного памятника??? или копии памятника? ну,хоть "стрижей" на день шахтёра пусть оставят!!!
Гость
29 января, 08:26
100 млр рублей разворовала "верхушка" кузбасса и ни кто не ответил за такое маштабное воровство государственных денег.беспредел и беззаконие творятся в кузбассе.
Гость
29 января, 10:15
Как и везде. Это же "вертикаль власти" !!! Она именно на этом и построена !!
Гость
29 января, 16:00
Когда подавятся ?????
Гость
29 января, 17:04
Какое сельское хозяйство, аткуда ему взяться? От Тяжинского района остался один Тяжин
Гость
29 января, 07:16
урррааа слава путину
Гость
29 января, 10:15
Долгих лет Василичу !!! Ура-а-а-а
Гость
29 января, 07:27
Пусть из федерального бюджета добавляют.
Гость
29 января, 10:15
Щаз ! Ага ! держи карман шире :)
Гость
29 января, 18:10
У нас в Ленинске Кузнецке вообще непонятное творится, нигде никого нет , про больницы вообще.
Гость
29 января, 18:42
Телевизор, зомбоящик и реалии это не одно и тоже. Раз рекламировали губера, а он аморальный человечешко и кодла его такая же, только в телеке всё хорошо, позор. Не зовите Кузбасс угольным регионом, зовите его регионом повышенной коррупции, лжи и обмана. Территория, промзона зла.
Гость
29 января, 20:21
Как вы это делаете, я вас заблокировал а вы опять появились, правду вы всё равно не напишите. Попробую ещё раз заблокировать.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
740мм 85%Профессор МГУ считает, что власти Кузбасса изменят бюджет на 2025-й из-за кризиса