Развлечения Кинопремьеры: Кощей-олигарх и приключения от Спилберга

Кинопремьеры: Кощей-олигарх и приключения от Спилберга

В кинотеатрах Кемерово выходят российская «Реальная сказка» и приключенческий фильм Спилберга

На следующей неделе в кинотеатрах Кемерово выходят российская «Реальная сказка» и приключенческий фильм от Стивена Спилберга.

В «Реальной сказке» с Сергеем Безруковым сказочные персонажи переселились в наше время: Василиса Премудрая стала учительницей, а Кощей — олигархом. Злодей уничтожает все страницы сказок, где описано, как его одолеть, и похищает девочку Олесю. Ее брат Саша готов пойти на все, чтобы вернуть сестру и подарить миру веру в чудо.

В прокат выходит отечественная драма «Дом» с Сергеем Гармашем. В большом доме, посреди донских степей, живет семейство Шамановых. Старший сын, Виктор, возвращается туда после 25-летнего отсутствия, а по пятам за ним идет группа профессиональных убийц.

На предстоящей неделе новую ленту представляет Стивен Спилберг. «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» — это история о бесстрашном юном репортере, чья неутомимая жажда отличной истории впутывает его в невероятные приключения.

Для ценителей артхауса выходит картина «Елена» Андрея Звягинцева про больного мужчину, который решает изменить завещание в пользу дочери в обход жены Елены. До этого скромная и послушная жена решается на отчаянный поступок.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства